Прочие дела домашние
вы убрали елку в квартире? у нас все стоит -решили на след неделе убрать
а у нас ёлка искусственная и убирать её в подвал нужно. Но до 29-го января весь подвал будет занят кое-чем и коробку для ёлки и игрушек достать невозможно. так что придётся ей ещё постоять. А что она красивая и вечерняя подсветка дома от неё отличная.
Убрала.
вчера всё новогоднее убрали
Дней пять назад убрали....
Давно снесла на своё место.
я всегда 15-го убираю.
Самое первое и большое счастье для меня в Новом году - это выкинуть нафиг из дома эту елку!)) ) Поэтому уже давно (еще 8 числа) убрали - раньше никак (дети в доме).
Elmira Tlesova
почему не любите елку?
Мой муж словно большой ребенок )))
Именно он всегда инициатор ранней елки . Мы наряжаем ее с середины декабря )))
А убираем с боем после восточного Нового Года )))
Elmira Tlesova
это же так хорошо, елка поднимает настроение и создает сказку, а нам ее так не хватает в жизни
Завтра убирать будем.
Давно убрала.
Меня бабушка приучила - перед Крещением ёлка должна быть убрана. Вот так и соблюдаю. Не, ну можно и до Первомая с ёлкой жить.
Elmira Tlesova
а почему? это примета такая? разве плохо что сегодня Крещение, а елка все стоит, праздник же
Сегодня вынесли
Вот как раз сегодня убрали.
я обычно использую большую часть елки, завариваю и принимаю ванну
убрали уже
А мы решили до мая оставить. Уж очень красивые ёлки у нас в этом году получились.
убрали вчера с детьми)
стоит)))) хотела сегодня убрать, но коробка от нее на балконе, а там холодно...)))) пусть еще постоит немного.
еще стоит