Прочие дела домашние

а есть тут такие, кто ещё не разбирал ёлку? мне так жалко...такая красивая стоит :(

В позапрошлом году мои знакомые не разбирали елку до июня. (она у них в мокром песочке стояла и почти не осыпалась) . Потом долго думали - как вынести, чтоб соседи не увидели?? ? В итоге выносили ночью)))
Айгерим<Гемма> Мустафина
Лучший ответ
вообще по народным приметам-чтоб год был радостным и удачливым ее стоит разбирать после крещения!
мне муж уже пару дней намекает, что пора бы уже...
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ не разобрала... Хотела в выходные, а дочка заболела и просит не разбирать... Говорит - с ней веселей...:))
Я не разбирал. И в ближайшее время не собираюсь. :)
Ждем КРЕЩЕНИЯ...
Мои меня уговорили до следующих выходных оставить.. Пусть стоит :))
Оля Глухова
я ток седня разобрала, надоела она мне, наконец-то хоть на место стол поставила компьютерный где елка стояла
Жанна Олеговна
мы не разбирали пока, но сегодня уже выкинем
Людмила Супрун
После Крещения убираем.
Я продала с уценкой.. . На условиях самовывоза
Iren .
У нас в семье повелось - елку убирать после крещения, так что следую традициям.
Мария )
я не разбирала. У меня др в начале февраля)).. \ думаю порадоваться до него) гладя на елку.
и у меня стоит)) ) думаю, завтра разобрать
30 минут как совершила подвиг по убиранию елки :)
А мне просто лень :)
хорошо что напомнили, надо этим уже заняться)
Мне вот тоже жалко, так красиво вся квартира украшена))) Но в выходные буду срочно убирать))
ЖАЛКО? НУ и пусть стоит!
Ляля Лялина
я не разобрал еще) у меня сессия - и времени нет все)
Вон она, моя красавица, в углу стоит!
да ...маме приспичило не убирать пока папа не приедет )))
А мы всегда после Крещения ёлку разбираем.
И у меня красивая, и дети просят - не трогать! Пусть стоит!