конфликтующая сторона полная неухоженная женщина (баба проще говоря)
Заденете ли ее ЧЕСТНО только?
Типа ты страшная жирная неудачница с пористой кожей и кривыми ногами и тд? Вам доставляет вообще удовольствие когда вас РАЗОЗЛЯТ вывалить жесткую правду? )
У мужчин то же не раз замечала в конфликтах (в пробке, магазинах и тд) что переходят в ругани на внешность типа "ушлепок очкастый или нищеброд лохматый" и тд
Прочие дела домашние
Когда происходит какой то конфликт, переходящий в обзывательства, вы вся такая красивая стоите, а
да, пусть лучше чем хавальник открывать, побегает и похудеет)
Айнагуль Бектурганова
а чем Вы лучше той "неухоженной женщины", если Вы "вся такая красивая" позволяете себе выражения такие как "хавальник"?
ни разу в жизни не переходила на личности
и никого не унизила
Суть конфликта выясняю, а про соперницу молчу и после
и никого не унизила
Суть конфликта выясняю, а про соперницу молчу и после
Когда свара - это две БАБЫ - село Дружба - независимо от уровня "штукатурки" - я считаю это ниже своего достоинства...
мои оппоненты обычно на возраст переходят, хотя я не соплячка далеко, но по внешности я не прохожусь никогда
Считаю, что переходить на личности в споре низко. Чаще этим пользуются люди, у которых закончились аргументы.
Я на обзывательства и оскорбления в конфликтах не перехожу, даже если меня очень разозлить. Вот в будку могу дать, это есть, а обзываться не буду )))
увы и ах... самой стыдно... но легко, а потом мучаюсь совестью
захожу не давно на базу фруктовую, мужики там курят прямо на складе, я всегда возмущаюсь, и в это раз тоже. мне мужчина -покупатель в ответ - дура и все такое. хотя я на личности не переходила. как-то так... а для меня важнее суть вопроса...
если она без дела конфликтует с кем то, то зачем обзывать то человека, можно и по хорошему объяснить, обзывательство это ниже всего, так как сами же себя и опускаем как личность
я предпочитала раньше стоять со сковородкой и с молотком для отбивки мяса
Нет, я никогда не перехожу на личности, даже когда очень обидно, не хочу уподобляться хамам.
В основном смеюсь, потому что меня сложно зацепить оскорблениями. Я цену себе знаю. А смех, кстати еще больше злит конфликтующую сторону.
Похожие вопросы
- а есть тут такие, кто ещё не разбирал ёлку? мне так жалко...такая красивая стоит :(
- Иду я такая красивая...нюхаю цветочки на полянке...и вдруг кто то сверху " Ку ку!" Что делать? Бежать или знакомиться ??
- Собрались в гости! Я-нарядилась,накрасилась,стою вся такая красивая...А где муж? Свернулся калачиком в кресле и...СПИТ!
- А вас не раздражает фраза:"Ты сегодня такая красивая!"?
- И почему я такая красивая прямо аж неудобно,а вам?
- Доброе утро, семьяне! Перед подъездом машинка такая красивенькая стоит чья-то.. . Красненькая. . Хочу написать на ней (+)
- Женщины, вот представьте, идёте вы такая красивая и стройная в новой кофточке, а навстречу вам такая
- када мне мужчины говорят "ты такая красивая" я им отвечаю "я знаю".что вот они думают после этого??
- слова "ты на фото такая красивая"- воспринимать как комплимент или как факт, что в жизни- гораздо страшнее? ))))
- Иногда слышишь "У них такая красивая любовь..".. А разве любовь может быть уродливой?