Прочие дела домашние

Иногда слышишь "У них такая красивая любовь..".. А разве любовь может быть уродливой?

Хорошей книге красивая обложка не помешает.
Наталья Карнова
Лучший ответ
Красивая - красивей. . Сравнительно. . Кто-то же считает, что ревность с мордобоем - тоже любовь.. Вот и сравнивают..; -))
к сожалению - да....
Это с какой стороны посмотреть. Например, любовь некрофила к трупу многим кажется уродливой, а самим некрофилам - вполне естественной и даже красивой. С педофилами дело так же обстоит. Я читала, что в древности в восточных странах наложницами были маленькие девочки. Там это тоже считалось красивым. А в России за это дело и срок можно схлопотать. Народ здесь считает, что педофилия уродлива по своей сути.
Может быть "больная" любовь, она не красивая
Люба Сладкая
Красивая - это в смысле красиво, скажем так, оформленная, с шикарными подарками, романтическими вечерами, закатами, восходами, милыми мелочами и т. д. Ведь не все умеют так проявлять свою любовь. Одно дело просто очередной поход в ресторан, а другое дело, отправится на уикенд, к примеру в Париж, и там прожить незабываемые минуты вдвоем)).. Эх, романтика..))))
А как же народная мудрость про злую любовь и избранника КОЗЛА?
в жизни все бывает
Viktoriya Dylepova
нет... всякая любовь прекрасна...
Дикая любовь бывает... но не уродливая...))
дурная может быть
Если она замужем за другим, он женат на другой, у обоих дети. . И они встречаются и любят друг друга, то это и считается совсем некрасивая любовь.
Уродливой-нет! Безобразой-да!
Как ты классно сказала, Елена !! Может, не слушай этих эротоманов, ни один ответ меня не удовлетворил .. разве что новый сказал новое ...
Тамара Медведева Мишка такой...)))
любовь может взаимной и не взаимной, искренней или наигранной, чистой и наоборот грязной, без всякой морали... У каждого по-своему, но ЛЮБОВЬ для всех и для каждого по-своему прекрасна во всех своих проявлениях=)