Прочие дела домашние

слышала что даже при красивой фигуре желательно прикрывать леггинсы.почему?

Одно Но: попу надо все таки прикрывать... даже если фигура идеальна отдает вульгарщиной!
Гуззаль Рашидовна
Лучший ответ
при красоте ничего скрывать не надо...
уж слишком откровенны
" Верблюжью Лапку " шоб Прикрыть!
вульгарно и особенно у худых
Алена Полищук
для нашего человека что-то прикрывать и не показывать - тщеславие не позволит. все равно пробьет выпендриться...
Юлия Шарая
а если девушка худенькая, то можно не только лобок, но и более тонкое анатомическое строение рассмотреть.
потому что доступно выглядит и пошловато
Оксана Климова
потому что обтянутый лобок это не очень эстетично .
Ну Вы ведь и попу в трусах при красивой фигуре прикрываете? Юбкой... платьем.. .
С леггинсами тоже самое...
Анна Федюнина
потому что леггинсы - это лосины, а лосины - это колготки, только без ступней
Mari Мари
потому что легинсы, все-таки не брюки) ) хотя, конечно, если вы в молодежном клубе, на курорте или в спортзале, то можно не прикрывать))
Потому что леггинсы это нечто среднее между спортивной одеждой и нижним бельем (пижама) и в них вообще неприлично ходить по городу, но раз уж вы их носите, то очевидно, что верх должен выглядеть как платье (верхняя одежда) и быть соответствующей длины.
Потому что в трусах же вы не ходите по улице.
Леггинсы - то же самое.
Алсу Закирова
вы хотели сказать: прикрывать жопу или по другому то место откуда ноги ростут? (как спереди, так и сзади) Потому что это реально некрасиво, и позволительно только маленьким детям
ну хоть какая-то тайна должна быть...
А вы не слушайте никого, ходите так как нравится
Виктория Кигай
Вы знаете, я на аэробике занимаюсь в леггинсах спортивных. И действительно обтягивает Лобок здорово... .
Мы с подружкой прикалываемся, она мне буквально сегодня сказала: У тебя так шикарно обтянута писька!!!))) )
Но не до смеха естественно, это выглядит как то по проститутски, простите за подробности) )
У нас там пару парней есть, тренеры. Они мимо нас ходят (занимающихся), и мне иной раз стыдно в этих леггинсах.. .
Если так выйти на улицу, вы просто опозорите свое Я!
Это выглядит действительно не эстетично...
потому что выглядит так. как будто юбку забыла надеть, даже при отличной фигуре (
Victoria Malearova
потому что смотрится как колготки и все обтягивает.. . неприятно смотреть порой!
Ирина Никитина
ведь не приходит же в голову в одних колготках пойти даже при хорошей фигуре. Просто есть определенные правила: что хорошо для спортзала, не обязательно подходит для выхода в люди.
Класс у Вас проблема!
это смотрится УЖАСНО!!!! и дешево....
Вы же в колготках не ходите... или ;)?
Вера Точилкина
потому что они сильно обтягивают не только сзади, но и с переди
Кристинка ..
Если стройная фигура, все на месте, почему попа в леггинсах не айс ?) Девушки либо вы завидуете, либо хз )
Понимаю, если бы вы написали, если жирная какая то идет в леггинсах, а так, я бы не сказал ) Думаю, парни со мной согласятся )
Потому что выглядит смешно и безвкусно... я обычно таким сигналю....
попа в леггинсах не айс
Всё должно быть гармонично!!!
просто не эстетично когда видна паховая область
Леггинсы-это спортивная одежда изначально. там допустимо все в обтяжку. а когда вы на улице, кроме вас еще ходит много людей. уважать надо и их))
а зачем при красивой фигуре леггинсы носить...
Почему-то многие стройные (и не только) девушки думают, что нужно выставлять на показ все, что у них есть. Но это же просто глупо. Лучше уж сразу сделать на лбу соответствующую надпись: "Хочу секса! ","Хочу замуж! ","Нет вкуса","Нет денег на одежду". Посмотрите, как одеваются богатые люди. По странному совпадению, они умеют хорошо одеваться. Просто они много ездят в развитые страны и видят много культурных людей. Или модели с мировой известностью - вы хоть на ком-то видели легинсы или длинные накрашенные ногти, или корсет, или чулки в сетку? Это одежда для плебеев, неискушенных в моде и хороших манерах.
Это было модно
должна быть в женщине какая то загадка.
Анюта Ревенко
смотря какая фигура - есть такая, что и вправду нужно прикрыть
Вера Качкина
да потомуч то неэстетично выглядит всё это
Елена Щербаха
Да пусть хоть голые ходят, пусть только не жалуются, что изнасиловали .А то ходят полуголые, а потом пишут про психологические травмы и про всякую фигню которая им в голову лезет.
пожилым людям это не приятно.
Вообще не люблю леггинсы
Что бы какой нибудь не желанный в вечернее время не засадил.
Леггинсы бывают разные. Некоторые смотрятся как нижнее белье....
потому что выглядит так. как будто юбку забыла надеть, даже при отличной фигуре
Это спортивная одежда.
попа в леггинсах это как раз айс
Некультурно, но в домашних условиях оч эротично =)
чтобы не укусили
Ну вот так принято