Прочие дела домашние
Женщины, вот представьте, идёте вы такая красивая и стройная в новой кофточке, а навстречу вам такая
никакой. Не обращу внимания.
Ей тоже хочется быть красивой.
Че? жалость к этой тете что её кофточка стоит в 2 раза дороже из за размера?))
Да никакой, мне то что
Ну и что:)
Было нечто подобное. Привезла из Китая кроличий полушубок с раскраской под леоперда и роскошным песцовым воротником, да еще и такую же песцовую шапку прикупила. И вдруг иду вся такая, а навстречу - толстая тетка, ладно бы в шубе, а то ведь и в шапке точно такой! Правда, наряд на ней этот смотрелся ужасно нелепо, так что я быстро успокоилась:)
Дианочка Нестерова
А вы уверены, что он на вас лепо смотрелся? ))) я думаю, что та тётка подумала так же)))
Остолбенела бы, если честно )
Раньше, во времена дефицита, это могло случится запросто . Выкидывали партию, достаешь эту вещь с таким трудом )
И вот ждешь случая ее одеть, скажем в ресторан, приходишь ...а там бах! Такая же мадама тоже ждала этого случая щегольнуть )
Татьяна Дорофеева
А сейчас почему удивились бы? В бутиках бывает по десять штук висят разного размера. Или вы только эксклюзив покупаете?)
Наталья Сальникова
Ну одна это ерунда, бывало и половина дам в таких же))
Сравнение в мою пользу
Тю... пойду дальше такая же красивая и стройная.
Если тетки на безразмерные жо** натягивают джинсы/лосины/белые брюки, так что их не носить теперь?
никакой реакции, было такое, навстречу шла дама на 5 размеров больше чем я (я кстати тоже не дюймовочка!) в такой же как у меня куртке.
Было такое. Купила я себе как-то в Спортмастере с хорошей скидкой ослепительное красное пальто. Пришла такая гордая с утра в наш медпункт (медосмотр у нас был) и повесила свое пальто на вешалку рядом с точно таким же... Потом, правда, девки сказали, что на мне моё пальто лучше смотрится. Я успокоилась.
у меня так было, только в школе. я ученица, а тетка - учительница )))) я в школу больше не одевала, а она меня невзлюбила. может не из-за кофточки, но как-то внезапно )))
Da nikakaja.Idet tetja..nu i puskai sebe idet,chto z mne..otnjat-to koftochku vse ravno ne poluchitsja.
Сниму с себя кофточку и кинусь на жируху с криками
Татьяна Дорофеева
Ахаха))) Что кричать будете?
Ирина Ким
ах! задушите кофточкой?...
Да ладно, вот уж проблема :))) Никакой реакции не будет, это же просто прохожая на улице.
Лично я, при каждой носке этой кофточки, к сожалению, буду вспоминать ту тётю... Но это не правильно... Но носить буду, но с опаской буду искать эту тётю опять в числе прохожих... Психика у меня такая...