Прочие дела домашние

Вопрос женщинам о мимо идущей красивой женщине+++

На встречу вам идет вся из себя такая красивая мадам с безупречной внешностью (длинно-стройные ноги прилагаются) . Мужики все шеи свернули, ДТП там.... Вот вы как реагируете на сей факт? Не скрывая молчаливого восхищения пялитесь на нее и молча завидуете (или не завидуете) или же спецом смотрите сквозь/мимо нее, шоб не зазнавалась и даже не оборачиваетесь, мол, "ша, молекула, сучка крашеная, ты недостойна моего внимания",а???
не смотрю пристально только потому что знаю -это неприлично, а некоторым--и неприятно. Надо знать меру. А по поводу зависти, восхищения, как природа безупречна--да. это присутсвует. И желание рассмотреть подольше--тоже.
Марина Шаяхметова
Лучший ответ
Полюбуюсь, на красивого человека всегда приятно посмотреть.
Я ценю красоту.
Не замечу даже, я по своим делам и на своей волне.
не позавидую: )
порадуюсь за нее)
я сама хорошо выгляжу, так что мне Завидовать как то ей глупо)
на Красивую Даму посмотрю!!! _
Люблю красивых Людей))) )
почему бы не полюбоваться стройной фигуркой и Хорошим Личиком ))))
я иногда даже комплименты говорю красивым людям)
как то увидела на Украине в магазине супер красивую на мой взгляд, Продавщицу)) ) я у нее водичку минеральную брала )))) глаза черные как бусины горят, волосы как смоль))) ) внешность Дикая!! ! и словно колдовская какая то!))) )
Не удержалась сказала "какая же вы красивая !!!))))"
Наталия Natali
Я люблю смотреть на красивых женщин. И ругаю в душЕ себя, что не трачу только времени и денег на свою внешность.
Т)
Татьяна ))))
шею я себе согласна свернуть только из-за очень красивого мужика, а еще скорее из-за умного, а тетку скорее всего не замечу
Оля Сергеева
я тоже сверну шею и постараюсь рассмотреть получше)
я люблю красивых людей, глаз радуется
Жибек Тлеуова
я так давно не встречала красивых, опрятных людей на которых хочется смотреть, что даже не знаю, что ответить
Olga Hrestina
Посмортю и пойду дальше, чо мне с ее крадсотий делать? Была бы мужиком пошла бы знакомиться а так.. . Как русалка для меня :-) Не рыба, не мясо, не баба :-)
Есть у меня одна дурная привычка: по улицам хожу - по сторонам не гляжу)) ) Знакомые в упор бывают подходят, а я не вижу, пока "здрасти" не скажут. Поэтому ситуация не для меня. А вообще, я спокойно отношусь к красоте других баб...
Е*
Елена *****
я всегда признаю красоту другой женщины. но пялиться не буду, конечно, это ж неприлично)
Ольга Гущина
Иди милая, иди, я тебе уже на спину наплевала: -))
всегда с удовольствием гляжу на красивых людей)) ) а если и правда - даже дтп, то могу и комплимент сказать)))
Аида Узакбаева
я сама красивая женщина) ) так что думаю просто отмечу что красота прошла и все.))
Первый вариант. На красивых людей посмотреть приятно: ) Учитывая то что я вообще визуал..
ну я сегодня после салона так пёрлась)) )

Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают.. . И сами в штабеля укладываются! (с)
Ольга Шумилова
Люблю красивых людей. Очень! Я испытываю эстетическое наслаждение, глядя на таких - что мужчин, что женщин. Их немного вообще-то встречается, чтобы все в совокупности прекрасно.
Однажды я сама подошла к оч. красивой и фигуристой девушке и похвалила ее - приятно было обеим. Почему бы и нет.
Таня Пшиченко
Я настолько витаю в облаках (да еще зрение не очень, что я там увижу?) , что даже мужУков не всегда замечаю. Тем более знаю 100% , что совершенных женщин не бывает (в роддоме, чай, работала)
Даша Джус
мы обсудим это с мужем отмечая достоинства и недостатки.

если одна, по приму к сведению что в ней красивого, может одежда ...или причёска...
Я как ворона, скорее всего даже и не замечу.
А если и замечу, я презираю внешнюю красоту. Так что вниманием бы не удостоила.
Если честно, я не обращаю внимания ни на кого. Они сами по себе, я сама по себе.
если иду с мужчиной-скажу: "Смотри какая телка")))

да, я такая)
Ольга Сульдина
Обязательно поразглядываю красавицу) мне всегда интересно: )
Завидовать не буду) рада, что есть среди нас такие звезды))))))))))))
Марина К
Я скорее всего, буду рассматривать, хоть немножечко, сколько приличия позволяют. Завидовать не буду, так как красивые женщины для меня - как произведения искусства, я о себе скромного мнения и на себя их красоту не примерю.
как то на заправке я встретила олю бузову.. . отношение к ней по ток шоу - ну дурында блондинистая. . и тут я вижу потрясающе красивого человека, очень высокая, стройная, восхитительное платье, макияж, причёска. . на меня произвело впечатление. . одно то как она вошла. . прям королева! завесть у себя я не почувствовала.
Ленчик ***
Думаю будет два лагеря.. завистливых баб и баб зазнавшихся)
Лина Охрименко
я не помню, чтобы как то по особому реагировала на женщин .. я мужчин то не замечаю .. так .. ходят и ходят все туда сюда .. а какие они .. красивые или не красивые .. все равно .
Tasha Irreplaceable
Такое не часто случается)
Я спокойно отношусь к красоте других женщин. Что-то тут сказать, молодец) Такие женщины, как бы подстёгивают. Видишь какие есть, так не отставай)) ) Или идея в одежде или в макияже меня вдохновляет. И думаю, я что-то похожее могу сделать.
Света Березина
всегда восхищаюсь красивыми женщинами. Какая молодец, что за собой следит!
Испытываю наслаждение от того, что вокруг меня красивые люди, но такое боже случается крайне редко.. как посмотрю на людей вокруг так пугаюсь))) А женщины вобще махнули на себя рукой.. (((
жаль, что красота - то НЕ ВЕЧНА!! ! А вообщем полюбуюсь, что-то возьму себе на заметку.... Не люблю, когда некоторые женщины, девчонки таращатся, а некоторые подходят и делают комплименты - так совсем становится, как-то не по себе. А мужчины сворачивают головы уже даже внимания не обращаю, настолько привыкла. жаль не вечна молодость и красота....
А я стараюсь всегда для себя, чего нибудь спереть, в смысле стиля или каких то деталей, красивая женщина это классно.
Я думаю каждая любящая себя барышня, ухаживает за собой... Я никогда не оборачиваюсь, честно. Я знаю что я красивая) )
А вообще, все друг на друга смотрят невольно... максимум что могу оценить, типа - ммм... прикольное платье, красивая сумка... А лицо, это как получится у природы))))) ) Бывает на фотках многие выглядят лучше чем в реальности - лицом прекрасным станет жопа, пройдя все фильтры фотошопа)))))))))))))