Прочие дела домашние

вы уже убрали елку? А я нет. Жалко убирать, красивая такая. Пусть еще постоит?

Первые полгода будут сомнения, порядка - убирать/не убирать, но потом они пройдут, из-за очевидной нецелесообразности деструктивного подхода к ситуации: всё ближе будет тот день, когда её придётся собирать заново...
Крепитесь, держитесь изо всех сил и не поддавайтесь на коварные уговоры недоброжелателей, желающих вам только лишних хлопот!
М)
Машенька ))))))
Лучший ответ
Нет. А чё её убирать? Есть она не просит.
#svetlana Pafos
Тоже жалко убирать пока. Решила через выходные убрать, после китайского нового года.
Ольга Фабрика
Гузель Романова во, точно. Китайкий же ещё НГ упереди)
Убрала, она меня стала раздражать, я уже на весну настроена :)
позавчера убрала обе елки, большую и у детей в комнате, тоже все жалко было, тем более на площади еще стоит, и на стадионе, всю ночь видно, как сверкает
Пусть радует. да хоть до 8 марта.
Елена Котекина
убрали 2-го числа еще
Ольга Каменева
30 дней какая красота, поди уж запылилась. Кота или детей в помощь, быстро убирут
Гузель Романова Нее, не запылилась.
Ага, всё на той неделе убрали, но на кухне приклеена мишура мною в форме елки. с шарами и звездой из фольги и электр. гирляндой. муж, что странно, отказался ее убирать. идем на рекорд-второй год не отклеивает.
Алена Крайняк
Главное чтоб сердце радовала
Natali *
нет 20 лет уже стоит наряженная, что ее каждый год наряжать?
Оксана Суржан
Я мя натуральная была, после Ст Нг вынес во двор поставил в снег, всеравно приятно!
Конечно. Красавица! А ветки в вазе вообще побеги дали зелёные, свеженькие и пушистые. Ну говорят, хотя и в анекдотах, что до мая нормально.
Я тоже жо 8 марта никогда не убираю! Надо ж ею насладится! :)
пусть, но максимум до 8 марта!
А у меня её и не было . После аннексии Крыма, меня уволили с работы и теперь я на мусорках роюсь
Melani Cortes
Светлана Варфоломеева ....ха-ха-ха и сухими ёлками питаюсь.... почему и сижу в интернете... который на помойке лучше всего ловит
вчера )))
до 23 февраля стоит каждый год)
когда я ее еще ставила стояла год (искусственная)