Прочие дела домашние

А вы уже убрали ёлку?

*ева *
ох и троопыжка же ты Егозуля!:))) ) нет, стоит пока, только вот наш питомец разбаловался и чуть не завалил ))))))))
Светлана Полякова
Лучший ответ
Елка будет стоять, как положено.
не вкоем случае у нас елка стоит до 14 января ...:)
да ты что.... я же ее практически вчера поставила!!!:)))))))))))
Kr?st?na Bogdanova
У меня два букета в вазах стоят из еловых лапок и хризантем . Очень красиво . Пусть стоят ! )))
Лилия Абаимова
завтра только будем убрать. пока еще рано
Представляете, а мне сегодня сон приснился. что муж ёлку убрал! Я ему говорю "1 января ещё, зачем убираешь? ", а он говорит "всё, встретили новый год, нефиг дом засорять! " Приснится же такое!
Пусть постоит ещё чуток, вдруг ДЕД МОРОЗ нагрянет еще - подарки запоздалые обнаружаЦа...)))
Нет до 14 января оставила.
ее нельзя убирать до 15 числа..
Ulbike Abdalieva
Нет, еще рождество впереди и старый новый год..
да вы чего?? ? мы еще от праздника-то отойти не успели, а вы уже елку убирать.. . зачем так надрываться с похмелья? надо еще холодильник опустошить.
Iana Reznik
Нет конечно, будет до старого Нового года!
Надежда ***
Горит она ещё, наша красавица. Переливается всеми цветами радуги и радует нас!
Я убираю елку после 15-20 января
Елена Мишина
нет, только после старого нового года..
A(
Aziza (_*)
Ага, с разгону в стенку. Только поставил и сразу убирать?
я её и не ставил :)
Юлия Федорова
Да вроде рановато ещё,пусть постоит глаз порадует!!!
Яна Тетюшева
Нет конечно, ещё Рождество впереди!
Юлия Кутузова
не егози, рано еще
Не Я
нет у нас еще не все подарочки под елочкой побывали !!!ждем деда мороза с подарками
нет
ооочень лень
пусть до весны стоит)
Lena Зорина
ЕЛКА СТАВИТСЯ НА ВСЕ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ, А РОЖДЕСТВО, СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД И КРЕЩЕНИЕ ОТНОСЯТСЯ К НИМ-ПО-ПРАВОСЛАВНОМУ...
А я чо ее ставил?
Нет у нас ребёнок до Рождества каждый день подарки под ней находит
нэт!!!!