Прочие дела домашние
А вы уже убрали елку?
Пока иголки не опали - будет стоять!!!
А у нас ещё стоит.
ещё 3 января!
Всё убрала пару дней назад.... а в люстры шар снять забыла.
15 января у нас в семье торжественные проводы елки на антресоли! Всегда!
Анекдот: Бракоразводный процесс. Мужа спрашивают, чего разводитесь? Муж говорит: "Задолбала, постоянно орет. Сколько можно терпеть. " Судья спрашивает "по какому поводу орет, например, что-нибудь из последнего". Тот "Ну представьте, весна, 1 мая, я с мужиками взяли бутылочку и пришли к нам домой, чтоб жена не орала что все время в гараже. Как приличные, сидим на кухне, все культурно... солнце... птички... праздник... мы на кухне, а она залетает и... "Выбрось елку, выбрось елку!!! "
зачем убирать, пусть Новый год продолжается.
да, 9 января убрали....
15 января.
Украшенную ёлку надо убирать после КРЕЩЕНИЯ, т. е. не раньше 20 января. Так издавна держали наши предки.
Я вот собираюсь сделать это завтра, т. к. свободный день будет, но кто знает, может и до китайского Нового года достоит!
А я нет :)
Конечно, а что надо было оставить до 1 мая?
Еще нет, но завтра собираемся это сделать!
После Рождества.
БлиН_Н_Н!! !
Вчера вытащила!
Зареклась!
На новый год будем ставить искусственную!!! !
Потом подумала - один день на корачках - три недели запаха елки, сказочного ощущения и волшебства!
Нет! Новый год будет с настоящей елкой!
Вчера вытащила!
Зареклась!
Нет! Новый год будет с настоящей елкой!
А то! 15 и убрали.
Posle starogo nowogo goda.
сегодня вот и убрали
нет, уберу 1 февраля, после своего Дня рождения
Неаа, еще стоит! ))
да.... сегодня
Я убрала, ограничивала пространство. Можно оставлять до китайского нового года и встретить новый год на восточный манер.
Если у вас еще есть елка, может вам понравится эта идея и будет еще один замечательный праздник!
А разве ее надо убирать? Вот блин, а я думаю чего жена ругается.
а у меня ремонт был я ее и неставила
нет, у детей ещё праздник
Пока не убирали, наверное простоит до 1 мая
С этого года да, а прошлогодняя так и валяется на балконе, хотела вынести две сразу, но она, собака, примерзла. Придется ей еще полежать : )
Нет. Ребенку нравится.
Уже да
Нет, будет до лета стоять, глядишь - корни пустит, в огородике посажу!
Уберу к 8 марта.
Да 20января
да
Убирают те кто ее ставит.
нет еще пока... .
отмечаем еще сидим....
нееееееетттт!!!! и до середины февраля точно не буду!
числа десятого уже.
Нет, а зачем? Осталось каких-то 11 месяцев и снова Новый Год!
нет
да, нужно било напомнить себе об окончании праздников
Еще в конце июля, как только шишки созрели!
Не-а.. . Некогда.
Да!!! ДА"""""""""д"ААААААААА
нет! стоит и не осыпается! Пожалуйста зайди на сайт http://www.yaplakal.com/fun/karma.html