Прочие дела домашние

а вы уже убрали елку после праздников? у меня до сих пор стоит. лень убрать

Нет. Нам тоже и лень, и некогда. Вообще, чего её убирать? Ещё зима на дворе, снег кругом. Весна наступит, 8 марта отпразднуем, тогда может быть и уберём.. . А можно и вообще не убирать. Пусть стоит до следующего Нового Года.
Юля Ефремова
Лучший ответ
стоит пока.... может в эти выходные и разберем.... а может и не разберем.... да и.... змея то в начале февраля только в свои права вступит :))))))
Осыпаться будет больше мороки с иголками.
Дарья Токарева
Не убирайте! Осталось каких-то 11 месяцев...
Ирина Черняк
убрала, а вот около дома еще стоит? когда ж ее уберут то уже..
Акерке Мухит
смысл праздника теряется, если елка стоит целый год
я 20 января, вечером, убрала!)).. а до этого тоже, все не до того было))
Убрала! Теперь хожу иголки до сих пор из паласа вытаскиваю.
Вот нафиг. Зачем нам тогда выходных на майские добавили?
Ольга Лялина
даже не наряжала)))
С ума сойти---январь заканчивается, а у нее елка не убрана! Может и прошлогодняя где-нибудь завалялась?
Неа. Все руки не доходят.
Таня Трей
Стоит, игрушки и мишуру сняли, а сосна стоит, такой запах от неё смолой, что не могу расстаться
Скоро. Обязательно. Завтра.
Стоит, жалко выкидывать. У неё новые веточки выросли, зелёненькие, хорошенькие.
14 убрала еще.. . Пока не заросла пылью в голове, чего и Вам советую))))
Настолько лень, что даже не ставил.
не-а ведь еще китайский новый год впереди - 2 февраля
Юлия Устинова
да, убрала
да, недавно.
Varnavskaja78
конечно!!!!
по традиции после старого нового года, числа 15 или 16.
))) )))
Конечно убрала... Иголок куча была... больше, чем во все предыдущие годы