Прочие дела домашние
а вы уже убрали елку после праздников? у меня до сих пор стоит. лень убрать
Нет. Нам тоже и лень, и некогда. Вообще, чего её убирать? Ещё зима на дворе, снег кругом. Весна наступит, 8 марта отпразднуем, тогда может быть и уберём.. . А можно и вообще не убирать. Пусть стоит до следующего Нового Года.
стоит пока.... может в эти выходные и разберем.... а может и не разберем.... да и.... змея то в начале февраля только в свои права вступит :))))))
Осыпаться будет больше мороки с иголками.
Не убирайте! Осталось каких-то 11 месяцев...
убрала, а вот около дома еще стоит? когда ж ее уберут то уже..
смысл праздника теряется, если елка стоит целый год
я 20 января, вечером, убрала!)).. а до этого тоже, все не до того было))
Убрала! Теперь хожу иголки до сих пор из паласа вытаскиваю.
Вот нафиг. Зачем нам тогда выходных на майские добавили?
даже не наряжала)))
С ума сойти---январь заканчивается, а у нее елка не убрана! Может и прошлогодняя где-нибудь завалялась?
Неа. Все руки не доходят.
Стоит, игрушки и мишуру сняли, а сосна стоит, такой запах от неё смолой, что не могу расстаться
Скоро. Обязательно. Завтра.
Стоит, жалко выкидывать. У неё новые веточки выросли, зелёненькие, хорошенькие.
14 убрала еще.. . Пока не заросла пылью в голове, чего и Вам советую))))
Настолько лень, что даже не ставил.
не-а ведь еще китайский новый год впереди - 2 февраля
да, убрала
да, недавно.
конечно!!!!
по традиции после старого нового года, числа 15 или 16.
Конечно убрала... Иголок куча была... больше, чем во все предыдущие годы