Прочие дела домашние

А у кого то до сих пор стоит жара? мне так сень подумалось, лежа под двумя одеялами)))

У нас жара до сих пор и опять вернулся смог.
Два месяца продолжаю жить под кондиционером.
Татьяна Дьякова
Лучший ответ
У нас не жара, у нас пекло уже +44,а все еще впереди ((((
Ё Моё...у нас Северная Столица.... вчера вечером было+ 30....Уже невмоготу!! (((
Vera Gladun
А нам приходится вам только завидовать, хоть бы немного охлануть. У нас такая жара стоит, вымотала уж хоть бы дождичка немного уже 3 месяц ни капли все стороной нас обходит. Гдежь она осень то золотая?
Фаина Чудинова
Екатерина Назарова )) нечему тут завидовать - думаю что надеть - плащ или куртку на синтепоне)))
Зарядил бесконечный дождь, в окно тянет прохладой и сыростью.
У меня жара.. . будь она неладна. Сейчас за бортом +39. И похолодания не предвидится.
Анна Сараева
У нас. Жара-это хорошо)))))))) Только вот смог вернулся, а это уже плохо ((((((
У нас стоит
Сергей Дроздов
У нас почти ничего изменилось, только немного дыма принесло, в городе и не заметно, а когда на природу выезжаешь, то видно на горизонте дымку. Зато ночью стало легче спать, так что я счастлива, не хочу осень.
Катя Кот
у нас опять смог и +38
У нас - +35 в тени (Новорос)
Zhazira Satti
У нас +26 и ветерок прохладный таааак хорошо!!!!
вчера 38! Сегодня страшно выходить на улицу, пекло! Надоело!
Казань, наконец то стало чуть прохладнее
Нееее. У нас похолодало, если можно так сказать +20.А народ до сих пор от жары не оклимался, сарафанчики и шортики носят.
у нас жарко (((
та везде жара
у нас сегодня, на конец-то весь день моросит дождик.
г. Оренбург.)))
Оксана Оксана
в Астрахани жарища...
У нас... Жарко и снова смог....
дааа... жалко тебя у нас не только жара но и этот ужасный смог