Прочие дела домашние
А вы до сих пор под одним одеялом с мужем спите ?
зимой спим под одним одеялом. а сейчас летом жарко очень . я мерзляк а ему всегда жарко, в итоге я сплю под простынью а к утру еще могу и одеялко нятянуть на себя. а он к утру (тоже видимо мерзнет) залезает под мою простынь. укутывая при этом меня поплотнее одеялом! Вот такая забота
Лето-жара, вообще спим в чём мама нас родила.
а как еще?
даже никогда не пробовала. у каждого своё,ещё чего-делиться!
Нет. Лето на дврое - какие одеяла?!
Да вот недавно завела себе отдельное одеяло. Так спокойнее.
под одним, он мягкий и горячий, а я мерзлявка)))))))))))))))
под разными. он брыкается во сне. а сейчас вообще без одеял спим жарко же!
в данный период - под разными.... и я бы с удовольствием в другую кровать переползла бы, но муж против :)))))
Конечно!))
нет нет.... мой муж теперь со своей мамочкой спит
Так теплее
А мы под разными, хотя молодые, но накидываем их друг на друга, чтобы не отделяться. Под разными спим, потому что он мерзлявый, а я по ночам машинально перетягиваю все одеяло на себя.. . ему холодно и мы стали спать с двумя одеялами.
В смысле до сих пор? Конечно под одним-всегда!
люблю под разными чтобы не мешал а то начинает поворачиваться и просыпаешься машинально
Всегда под одним спим!!!
когда мы поженились, первое время спали под одним одеялом. и я думаю, что меня так все раздражает и поняла что общее одеяло. купила себе отдельное и почувствовала ся хорошо. а когда кровать купили 160 см -вообще кайф