Прочие дела домашние

У кого до сих пор стоит ёлка и зачем?Убирать пора!

Убирать пора!
зачем убирать красиво - напоминает о празднике (да и не мешает)
Nurgul Madeniet
Лучший ответ
Как это зачем?? ? Сегодня ж -- Старый Новый Год! С праздником всех!
стоит... да вот руки не дойдут ни как...
Мы всегда елку после Крещения убираем... так и мама моя делала, и бабушка... и я.)
же на балкон перекочевала...
Ну, у нас это больная тема : дочь наряжает елку чуть ли не в ноябре и убирает.. . перед своим Днём рождения - в июне!! ! Радует то, что ёлка искусственная...)))
Знаю что убирать пора но ЖАЛКО зеленую красавицу выкидывать. Пусть постоит до Крещения.
Зиля Гареева
У меня стоит. Готовлюсь к экзаменам, убирать некогда.
Мы с дочей сегодня с утра елочку убрали! А теперь как-то пусто без нее!
Адина Нурлан
В этом году купили какую то странную елку. Шикарную, ну просто красивенну, но самое главное что иголки не осыпаются и очень не хочется с ней расставаться. Хотим спросить в магазине: откуда такое чудо?
Flura Sayfullina
Татьяна Кругленя Она у вас случайно не с корнями в горшке с землёй? Такая и не должна осыпаться. Только её нужно не забывать поливать как и любое растение: она ж живая! А весной её можно будет пересадить на волю.
У меня до марта стоять будет))))))))))
Валя Гладкая
вот я тоже мужа об этом и спрашиваю и каждый день пристаю- вынеси ёлку, да вынеси .ёлку))))
пора, только лень сегодня, завтра уберу.
А год Быка еще не наступил (26.01).
Как раз сегодня разобрала :)
Привыкли до старого нового года держать.
У нас до сих пор стоит живая елка, на выходных убирать будем
А я вообще не ставил....)
А мы свою во дворе поставили, просто в снег воткнули. А убирать не хочеться, на улице холодно, впадло выходить...
У меня стоит.... Жалко.... и к тому же сегодня Старый Новый Год. Вот
мы ее вообще в этом году не ставили
Meruert Abisheva
У меня стоит обычно до конца января!!
У меня стоит, но мы её сегодня уже убираем. .
Всегда ставим елку и до 14-го стоит..