Прочие дела домашние

У кого искусственная елка, вы какого числа ее убрали? Или еще стоит? Когда будете убирать?

И еще вопрос: как вы ее упаковываете и где храните?
еще стоит), уберу, когда потеплее будет, храню в большой наволочке сатиновой, с пуговками) -ее еще моя бабушка сшила, в конце 70-х, это чтобы не смять ветки,
а игрушки в коробке, все это на верхней полке в кладовке
Олечка Долматова
Лучший ответ
На работе еще в некоторых местах вижу елки.
Олька Рак
Юлия Новосёлова А дома вообще не ставите?
вчера убрали в пакет большой и в диван
20 числа. храним в коробке, в которой продавалась, в прихожей на полке
А*
Анастасия ***
Юлия Новосёлова У вас наверно елка небольшая? У нас большая и продавалась без коробки, просто в пакете..
В прошлое вскр убрали. В мешок и на чердак. И игрушки в коробку и рядышком
Оксана Услина
ещё стоит, кот с макушки последние шары по ночам сбивает в прыжке
^^kumiko Komory))^^
15 января убрали с внуками
Они сняли игрушки, сказали спасибо за подарки, и уложили елочку в коробку спать до следующего нового года
Lyud Mila
Юлия Новосёлова Небольшая наверно, если в коробке помещается? А коробка от чего?
Числа 10го.

От нее есть коробка
Юлия Новосёлова Наверно небольшая? У нас около метра и была без коробки, просто в пакете
Вчера убрала. Моих вчера не было дома, поэтому никто не мешал. Хранится в коробке, в кладовой
20 убрали.
Уже убрала, 17 января. храню в коробке, в шкафу.
Лиза Бойко
Убрала числа 16. Храню в родной коробке на антресолях. Туда же отправляются рождественские венки и деды морозы
Убрали давно. числа 9-го. Храним в коробке, на лоджии.
Пакет-антресоль... после старого НГ
Оля Дрожина
Убрала в прошлые выходные. Разбираю, обматываю стрейч-пленкой, чтобы ветки не топорщились, потом складываю в плотный мешок для мусора и на балкон
наверно до февраля достоит. потом в пакеты и подальше на шкаф.
еще не убрала в феврале уберу
Q Q
по нашей традиции 15 января
храню в большом пластиковом пакете
Марина Ляпкова
убрала 8-го, устаю я от нее, храню в пакете в диване.
После рождества, числа 8-10, не помню точно. Связываю, в пакет утрамбовываю и на шкаф.
Irina Chorna
31 декабря нарядила, 1 января - разобрала. Праздник всего одну ночь. На более длительный период она не нужна. Храню в коробке, на антресолях.
Юлия Новосёлова У вас она наверно совсем маленькая, и наряжается минут за 5? Большую и наряжать нет смысла, если сразу же разбирать)
14 вечером собрали, в мешок из под сахара и на чердак
12 убрали, надоела
храним в коробке из-под унитаза)) на чердаке
а что вам даст эта информация?
Убрала 20 января в коробку на антресоль.
15 убираем. Храним в коробке
16 января убрала. В коробке храним в тамбуре.
я убираю 15 января) хранится в коробке на балконе
Пока что стоит елка. Убирать будем в феврале-марте. Елка хранится завёрнутой в пакет и засунутой в коробку на балконе
Grigor Barsexyan