Прочие дела домашние

Честно.Кто убрал новогоднюю ёлку.

Каждый год такой вопрос, в конце фвраля задаёт жена.Когда уберёш её. Я не тороплюсь.Один раз дотерпела до марта.На 8 мата убрал.Сделал жене подарок.
у нас ещё стоит и выбрасывать не собираемся, она живая и ни одной иголки не упало, жалко выбрасывать, игрушки снимем и пусть стоит хоть до лета, если раньше не осыпется
Людмила Могутова
Лучший ответ
убрала после старого нового года
В зале убрала на прошлых выходных.. . В детской до сих пор стоит искусственная серебряная ёлочка)))
я ее пятого января убрала
Я и не ставила.
Оксана Т
сама ставила сама и уберу)))
мы на даче однажды убирали 2 мая))
мужа уже неделю заставляю убрать, а он всё завтраками кормит. , стоит ёлка разряженная, ждет
Людмила Ушкова
мой супруг выбросил елку 9января :)
24 января убрала, и не потому, что хотела Новый год по восточному календарю встретить, я про него вообще забыла - не до него было. Просто совпало с окончанием ремонта на кухне, я начала убираться, расставлять всё по своим местам, вот ёлка под руку и попалась. Обычно она у нас дольше стоит.
Lina Shishkina
вчера
мы вчера убрали.
Ирина Долгих
У меня на завтра этот подвиг намечен...)))
ещё не убрали.. У мужа день рожденья 14 февраля, потом и уберём..
Хихихи, еще стоит, а че красиво! Так хочется Новый год продлить....
Anara Yrmatbek Kyzy
У меня доча убрала...)
Юля Юля
спасибо что напомнил
20 января убрала.
Стоит красавица. Искуственная правда)
Я убрала 12 января. даже денек не дождалась до старого нового года.. хи.... а потому что мы ее рано поставили, 2 декабря уже сияла! (( а ребенок наш за это время еее всю издергал, истегал ((( это превый год, когда я и грама не пожалела, что наконец то она исчезнет!