Прочие дела домашние
Когда собираетесь ставить елку? (Вопрос к тем кто отдает предпочтение живой ёлке. )
мы числа 23-25 т. к. потом в конце декабря елки все желтые продаются какие то лысые.. поэтому пораньше надо
Если и ставить, так только 30 декабря. чтобы не надоела и запах елки был на новый год
25 декабря поставим внуку на радость
Живая - это Живая! У меня под окном растёт. А остальные мёртвые, или подделка )
Между прочим, я в Москве еще не видела ни одного елочного базара. Я ставлю искусственную числа 25-26 дек. У сына день рождения 26 декабря, мы всегда раньше ставили именно перед этим. Сейчас сыну уже 26 лет, ему не до елки, теперь внук просит уже сейчас. А мы оттягиваем, просто рановато. А вот стоит долго - до 19 января до Крещения.
К концу месяца, числа 27-28.
24 - в свят вечер на католическое Рождество. У нас 25 у сына день рождение, поэтому и "праздники" с 25 начинаются) А сейчас у нас живых елок еще в продаже нет - сосны только сегодня продавать начали, а елки обычно на неделю позже привозят.
на выходных, скорее всего в воскресенье
18ставим вечером, 19-день святого Николая Чудотворца
числа 27
в этом году мы будем без елки, не до нее просто
28 декабря наверно
За неделю до НГ, наверное.
Ближе к 30 декабря. правда, стоять она у нас будет чуть ли не до весны)) )
а мы уже!! !
1 января ставь