Прочие дела домашние

Вы ставите елку каждый год, в квартире? У вас маленькая елка или большая?

Некуда ставить. То лимон угол занимал, теперь рядом олеандр стоит, кофе унесла в другую комнату.
Милана Яковлева
Лучший ответ
Светлана Мусукова Дети не просят?
Один раз ставили. Я потом долгое время иголочки выметала ))) Да и дорогие они сейчас, если честно. Хотя.... сама знаешь, какой это аромат сразу по квартире, какое настроение и всё прочее. Всё искусственное не приемлю. Но и сама не стала бы дерево рубить. В общем, как-то так.
Анна Глазкова
всегда ставим хоть и живем сейчас вдвоем.. праздничное настроение создает.. обычно покупаю сосну не более 1.5..не считаю что ёлку надо ставить только ради детей.. жаль таких взрослых которые утратили в себе умение радоваться празднику и быть в такие моменты чуточку детьми
Papina Dochka
Когда дочка была маленькая ставили живую большую. Потом купили искусственную. Ставим каждый Новый год. Больше всех её кот любит.
София Молочная
Arai Dosanova ))) Наш еще "дождик" жует и нижние игрушки скидывает)
Светлана Иванова у нас такая же история, кот обожает елку
В том году живую1,6м ставили. А в этом хотим искуственную

Всегда ставим... только большая!
Викуля Робота
Оксана )))))))))))) какая красавица!! и так уютно!
Dinara Abdraimova ну у вас прямо как с обложки....
Ставим. Как детям ёлку то не нарядить!!! Но конечно не такая шикарная как у Линды Роуз....
Любовь Орещук
Светлана Мусукова Но я считаю, что годовалому ребенку, к примеру, лишнее.. Ребенок только свалит ее.. Или грызть начнет.. А вот лет с 3, когда ребенок хорошо все понимает, то конечно надо!
Да, каждый год ставим. Ёлка большая, от пола до потолка.
И ещё дети собирают четыре маленьких ёлочки, по всему дому расставляют.
Ms. Lenohka
Ставим. Хотя я и возражаю. Но муж покупает все равно. Большую, до потолка обычно.
каждый год. большую пушистую сосну. север во мне не убить, хоть на юге щас живу. в детстве переходили дорогу, выбирали кедр или сосну, рубили и тащили домой )))
ставим, украшаем, кот ее дней через 5 роняет. опять украшаем, он опять ее роняет, потом уже игрушки и мишура как попало висят ))))
Лариса Иванова
каждый год. примерно 40-50 см
Да, каждый год обязательно. Метра 2 примерно.
Диана Дьяченко
Каждый год. У меня дочка обязательно наряжает. Елка искусственная, по-моему 1,80 высота.
У нас искусственная под два метра и маленькая уже наряженная, ставим ежегодно.
Елена Ефимова
У нас искусственная, метра полтора, ставили каждый год ради ребенка, он вырос - уже не интересно) Но для более праздничного настроения можно и поставить)
у нас искусственная, ставим всегда.
Больше не ставлю.
В комнате ставим большую искусственную ёлку, и на кухне маленькую искусственную.
Татьяна Кулык
одна большая и одна из веточек с рынка
Ольга Первак
ставлю. 1,2м
У нас 2 искуссвтвенные. Огромная и маленькая в спальню на тумбочку
В квартире ставим 1.60 примерно (не в угол). А в доме не будем ставить. Купили искусственную 3.5 метра, на улице будем ставить.
средней длины и каждый год
на прошлый год купила большую искусственную.
еще обязательно веточек еловых, чтоб запах был