Прочие дела домашние

Всегда ставим... только большая!
Вы ставите елку каждый год, в квартире? У вас маленькая елка или большая?
Некуда ставить. То лимон угол занимал, теперь рядом олеандр стоит, кофе унесла в другую комнату.
Светлана Мусукова
Дети не просят?
Один раз ставили. Я потом долгое время иголочки выметала ))) Да и дорогие они сейчас, если честно. Хотя.... сама знаешь, какой это аромат сразу по квартире, какое настроение и всё прочее. Всё искусственное не приемлю. Но и сама не стала бы дерево рубить. В общем, как-то так.
всегда ставим хоть и живем сейчас вдвоем.. праздничное настроение создает.. обычно покупаю сосну не более 1.5..не считаю что ёлку надо ставить только ради детей.. жаль таких взрослых которые утратили в себе умение радоваться празднику и быть в такие моменты чуточку детьми
Когда дочка была маленькая ставили живую большую. Потом купили искусственную. Ставим каждый Новый год. Больше всех её кот любит.

Arai Dosanova
))) Наш еще "дождик" жует и нижние игрушки скидывает)
Светлана Иванова
у нас такая же история, кот обожает елку
В том году живую1,6м ставили. А в этом хотим искуственную

Всегда ставим... только большая!
Оксана ))))))))))))
какая красавица!! и так уютно!
Dinara Abdraimova
ну у вас прямо как с обложки....
Ставим. Как детям ёлку то не нарядить!!! Но конечно не такая шикарная как у Линды Роуз....

Светлана Мусукова
Но я считаю, что годовалому ребенку, к примеру, лишнее.. Ребенок только свалит ее.. Или грызть начнет.. А вот лет с 3, когда ребенок хорошо все понимает, то конечно надо!
Да, каждый год ставим. Ёлка большая, от пола до потолка.
И ещё дети собирают четыре маленьких ёлочки, по всему дому расставляют.
Ставим. Хотя я и возражаю. Но муж покупает все равно. Большую, до потолка обычно.
каждый год. большую пушистую сосну. север во мне не убить, хоть на юге щас живу. в детстве переходили дорогу, выбирали кедр или сосну, рубили и тащили домой )))
ставим, украшаем, кот ее дней через 5 роняет. опять украшаем, он опять ее роняет, потом уже игрушки и мишура как попало висят ))))
каждый год. примерно 40-50 см
Да, каждый год обязательно. Метра 2 примерно.
Каждый год. У меня дочка обязательно наряжает. Елка искусственная, по-моему 1,80 высота.
У нас искусственная под два метра и маленькая уже наряженная, ставим ежегодно.
У нас искусственная, метра полтора, ставили каждый год ради ребенка, он вырос - уже не интересно) Но для более праздничного настроения можно и поставить)
у нас искусственная, ставим всегда.
Больше не ставлю.
Светлана Мусукова
Почему?
Светлана Мусукова
Дети не просят?
В комнате ставим большую искусственную ёлку, и на кухне маленькую искусственную.
одна большая и одна из веточек с рынка
ставлю. 1,2м
У нас 2 искуссвтвенные. Огромная и маленькая в спальню на тумбочку
В квартире ставим 1.60 примерно (не в угол). А в доме не будем ставить. Купили искусственную 3.5 метра, на улице будем ставить.
средней длины и каждый год
на прошлый год купила большую искусственную.
еще обязательно веточек еловых, чтоб запах был