Прочие дела домашние
А вы ставили елку на нг когда дети маленькие в доме (квартире) ? Сыну чуть больше года, ведь снесет ее . Может мелкую
купить и на стол поставить ...
Правильно думаете. Мы покупали маленькую живую елку, ставили ее в вазу ( предварительно укрепив) на стол. До сих пор помню глазенки сына, когда он увидел ее в полтора года!
Мы ставили елку и все нормально было, но можно еще ее к потолку прикрутить - это как вариант)))
Второй год уже ставить не буду, и со стола стащит и с потолка - девка шустрая, глаз да глаз нужен.))
Ставили но на стол, что бы не дотянулась. Ребенку было 11 месяцев.
Ставили не большую, хорошо закрепляли и игрушки небьющиеся были, нормально не снесли ничего))
ставила, Дочка дергала постоянно
то мишуру, то игрушки а в один день таки потянула ее что она упала))))
Ставили каждый год. Привязывали к столу и никуда она не девалась.
Елку ставили и ставим всегда и обязательно. Скорее, могла сама даже "снести" её.
я вот тоже в раздумьях, моему 1,4 и носится по всей квартире, попробую нарядить, если хоть раз её перевернёт, то уберу её,хотя для меня НГ без ёлки, это вообще не праздник
поставим, сыну будет почти 1год 5 мес
ставили в год. все ок. от огоньков была в восторге
поставьте туда, где он до нее не доберется. пусть видит, там же игрушки красивые блестящие, огоньки, сказка.. . но чтобы не трогал. мы сейчас все углы проверяем, где лучше, чтобы сын не снес, ему в нг год будет))
А мы на застекленном балконе ставили, когда сыну годик был. Она таким образом одновременно была как бы и в зале и отгорожена.
Поставьте небольшую елку, укрепите ее так, чтобы ребенок ее не снес. Ну, какой Новый год без елки (
ставили. они хоть и маленькие но очень восхищаются ))))