Прочие дела домашние

Да, рано, но вот подумала, вы где ставили елки, когда дети были маленькие? Не могут они опрокинуть ее?

ВОТ!! !
у стеночки под бра.
к лампе и привязывали маленькую елку за макушку тонким зеленым шнуром :)))))
Юля Янсыбаева
Лучший ответ
Светлана Сулейманова нужно запомнить
если за детьми не следить, они все могут, не только елку, но и телевизор с тумбочкой вместе уронить (был такой эпизод в моей жизни, не уследила) . Так что ставьте на стол небольшую елочку, а когда детишки подрастут лет до 4-5 можно и на пол поставить, но привязать покрепче к потолку или стене.
***н@стён@*** =
Светлана Сулейманова как ребенок после падения телевизора, не сильно ушибся?
на стол)
Мы просто в крестовину ставили. Делали игрушки своими руками, с детьми вместе, наряжали вместе. На первый Новый Год старшей был всего месяц. На второй уже годик-ничего она не пыталась сломать-уронить. Как-то нас миновала история с вандализмом. А для чего вообще-то ёлку ронять-толкать-дергать? Она же для красоты стоит....
на лоджии ставили!!
Полина Дрофа
нигде. до 3 лет
Нина Бабенко
Первая елка была когда сыну 2мес было. Глазенками просто смотрел. На второй НГ ребенок уже более подробно рассматривал елку и игрушки, но прежде чем наряжать я дала ему потрагать елку. Он убедился что она колючая и близко сильно не подходил к ней
Третья елка .Сын трогал игрушки конечно. Но свалить. что то стянуть с нее не пытался.
В этом году уже собирается помогать наряжать елку:)
папа елку (точнее её крестовину) к полу гвоздями прибивал, и растяжки в стороны от ствола ставил... .
В те дремучие годы дощатый пол не жалко было...
В углу в ведро с песком . Вроде не опрокидывали ))))