ВОТ!! !
у стеночки под бра.
к лампе и привязывали маленькую елку за макушку тонким зеленым шнуром :)))))
Прочие дела домашние
Да, рано, но вот подумала, вы где ставили елки, когда дети были маленькие? Не могут они опрокинуть ее?
Светлана Сулейманова
нужно запомнить
если за детьми не следить, они все могут, не только елку, но и телевизор с тумбочкой вместе уронить (был такой эпизод в моей жизни, не уследила) . Так что ставьте на стол небольшую елочку, а когда детишки подрастут лет до 4-5 можно и на пол поставить, но привязать покрепче к потолку или стене.
Светлана Сулейманова
как ребенок после падения телевизора, не сильно ушибся?
на стол)
Мы просто в крестовину ставили. Делали игрушки своими руками, с детьми вместе, наряжали вместе. На первый Новый Год старшей был всего месяц. На второй уже годик-ничего она не пыталась сломать-уронить. Как-то нас миновала история с вандализмом. А для чего вообще-то ёлку ронять-толкать-дергать? Она же для красоты стоит....
на лоджии ставили!!
нигде. до 3 лет
Первая елка была когда сыну 2мес было. Глазенками просто смотрел. На второй НГ ребенок уже более подробно рассматривал елку и игрушки, но прежде чем наряжать я дала ему потрагать елку. Он убедился что она колючая и близко сильно не подходил к ней
Третья елка .Сын трогал игрушки конечно. Но свалить. что то стянуть с нее не пытался.
В этом году уже собирается помогать наряжать елку:)
папа елку (точнее её крестовину) к полу гвоздями прибивал, и растяжки в стороны от ствола ставил... .
В те дремучие годы дощатый пол не жалко было...
В углу в ведро с песком . Вроде не опрокидывали ))))