Прочие дела домашние
Вот елку ставят себе или детям? если моя ляля уже выше меня, можно уже не ставить? ))))
ставить и хоровод водить!!!! это же праздник!!!!
Мы просто ставим. Хочется атмосферы особенной.)
моя ляля уже 2 года как выше меня, но уже месяц ждёт этих выходных (15 декабря) чтоб ёлку поставить.... Сказала на днях: давай не будем гирлянду вешать и поставим её в другой угол.... Ответила: и гирлянду повесим....
я ставлю!!! я сама люблю этот праздник.
аха.. а внутри вы младше своей ляли)))) так что ставьте, не стесняйтесь))))
можно не ставить))) ) можно не встречать нг)) ) можно уже просто лечь и стареть))))
да как хотите
А я ставлю ёлку и украшаю квартиру для себя. Обожаю Новый год!!!! Любимый праздник
Мой старший ляля даже выше елки, а не только меня, и младшая ростом догоняет, так что я давно елочку сама не наряжаю, только на процесс любуюсь. Ведь даже стула не надо (как мне) чтоб макушку повесить. Елка в нашей семье всегда наряжается, Папе 78, живет один, но елку ставит всегда, Но наряжают её внуки.
Ёлка это часть ритуала, как и оливье. Не думайте о ёлке как о какой то игрушке или развлекухе для детей. Новый год нужно праздновать правильно=)
Это символ нового года. Но, если вам это не нужно, можете не ставить.
Новый год без елки не новый год и главное настоящей а не искуственой =)
Ирина Горбунова
ты был у психиатра ? а что толку ? ему выгоден дурак . и не будет тебя лечить пачкуна
Конечно ставьте!;) Когда елка в доме сразу какое то новогоднее настроение)
я например, свою маму уже обогнала, а ёлку мы всё равно ставим! Новый год как-никак=) Запах сосны или ели наже больше нравится, чем запах "прошлогодних" салатов... Ставьте елку! и без исключения