Прочие дела домашние
когда будете елку ставить?
На этих выходных думаю уже надо. Так охото праздника дома. С насупающим ВСЕХ!!!! УРА!!!!
Ктолическое Рождество мы не празднуем, поэтому ставим ёлочку после 25-го, иногда перед самым Новым годом, но всегда живую, чтоб "дух витал", как девушка выше написала. А вот потом она стоит почти месяц.
числа 30
В эти выходные. У нас их три: основная в большой комнате, поменьше - в комнате сына, и совсем маленькая - в кухне.
я бы уже нарядила но в зале двери меняем и пока не поставят двери никакой елки не будет. а мне уже не терпится))))))))
в эти выходные.. . скорее всего в субботу с детьми!
скоро
28 декабря
я уже нарядила.... еще в начале декабря... .
а настроение праздничное так и не появилось ((((
а я наряжаю 25-о всегда- это моя традиция.. . маленькая
только что-то настроения новогоднего нет...
хочется уже побыстрее, но ставить наверно числа 25 буду. может 28-ого если дотерплю :))
30. скорее бы. уже не терпится.
Уже стоит!
числа 30.
Наверно 31 часов так в 8 вечера с работы веннусь и займусь делом, у нас снега нет какой новый год.
Скорей всего в следующее воскресенье, тк потом работа - будет некогда. А дети против, говорят, что и без меня справятся поставить числа 30 ))
когда покупаю, тогда наряжаю
29 декабря))))
числа 27-28 )))
Ее еще купить надо! А так примерно 27!
Елку ставить буду числа 20-30 декабря. Настольгия по Новому году, пахнет свежей елкой, мандаринами и папа в роли Деда Мороза приносит долгожданный подарок.
обычно ставим числа 29-30 чтоб дух витал, а можно и 31, просто и без елки забот хватает