Прочие дела домашние
Какую елку ставить будете? живую или искусственную?
Только искусственную: не нужно выбирать-тащить-устанавливать-оттирать смолу, потом собирать опавшие иголки-тащить-выкидывать.. . Пусть живые ёлки растут в лесу.
искусственные - 3 штуки
мы сосну покупаем метра полтора высотой
Искусственная.
У нас ветки будут подвешены высоко к шкафу, т. к. ребенок!
У нас искусственная.
искусственную- настольную
Бережем природу- матушку)) )
искусственную с лампочками цветными на кончиках иголок.
от живой мусора много. Ставим искусственную, а ветки живые для запаха- в вазу. .

искусственную, но нет я не борец за то, чтобы елочки в лесу жили-были, их выращивают специально для этого и срубают для продажи, так, что если вы не купили елку - вы ее не спасли, она лишь быстрее на утилизацию уйдет ( ну не дети же, все должны это понимать, ведь когда вы курицу покупаете, при вас ей не отрубают голову и выдают вам)
однозначно, искусственную. во-первых, с возрастом начинаешь задумываться о бытие всего окружающего, даже елочки безвинной.. . )))
а вообще, у меня кошки и маленький деть, и иголки потом изо всего мне вытаскивать совсем неохота.. .
не буду ставить
никакую
мы в оби купили искусственную.. в прошлом году была живая, до сих пор нахожу ее иголки ((
Благо лес рядом, можно и живой шикануть
Я ещё неопредилилась вроде бы искуственную, но хотелось бы настоящую, хотя от искуственной иголки несыпятся)
Искусственную. Мне не нравится настоящая. От нее много мусора, она колючая и у нас маленький ребенок.
искуственную