Прочие дела домашние

Жена просит елку установить...мне лень((( Какую отмазку придумать?Еще рано елку ставить правда?

эх ты.. . лень малиновая.. .
напрягись, поставь елочку.. . не порть женщине новый год! она же тебя любит...
Ольга Серебрякова
Лучший ответ
Да не ставь ты ее вообще, а то будет на майские праздники зудеть: "выброси елку, выброси елку! "... :)))
Lena Idijatulina
вот все вы такие ((((, мой мне сказал, что по фен-шуй нельзя сегодня заниматься домашними делами, ..потом остался без ужина, ел доширак, мне ведь готовить тоже нельзя))))
Неправда! Елку нужно ставить еще вчера... Возьмите себя в охапку, и в принудительном порядке установите! Удачи!
Лера Хатылёва
Придумайте мощную примету, женщины суеверны.... Типа-"Да знаешь почему ее рано не ставят, есть такая примета, что.... чего доброго еще расстанемся.. . У меня вон сколько случаев было со знакомыми и все под новый год. Думаешь зря в фильмах показывают, что чуть ли не 31 числа ее собирают- вспомни " Ирония судьбы или С легким паром"...там все 31 собирали.... "
/а вообще пересилить себя уж можно, хотя мне в этом году тоже нет никакого желания ее ставить... Кризис наверное повлиял... /
Вы просите кушать, а ваша жена думает, какую бы отмазку придумать, чтоб не кормить, вчера ведь кормила!!
УУУУУУУУУУУУУУ! леньтяй!
А не ужели не надоели доставания жены. ? Давно бы уж поставил и спокойно в инете сидел!))) ) А то ведь все ровно покоя не будет
Женя Лобанова
вот ведь неймется некоторым! ты ей скажи, что елку будете ставить теперь, как в кино!! ! помните в Иронии судьбы... 31 декабря? ну если не согласится, то иди смело за сметаной, например, дней на 6)))))))))))))))
Правильно, Вова! К 1 мая будет в самый раз!
Поставь, а то не отстанет, да и приятное ей этим сделаешь ))) Только до 9 мая вынеси обязательно )))
когда снег выпадет, тогда и поставлю
Алла Терро
поставь 30 декабря у нас папа так ставит
Елена Силина
Поставь, детям радость.
Как бы поздно не было)))
Лариса Вагина
То есть ты ее щас поставишь а к новому году она вся опадет что ли? Нормальные дела)))
Оля Бондар
Скажите- что лучший вариант установки ёлки- это после 12-00 дня 31-го. Тогда любое загаданное желание сбудется-))) Попробуйте и сами воплотить в реальность.
Leila) Kairatovna)
Вот же у людей проблемы!!!!
Совсем не рано - самое то !!!Ставь давай !!!
не ищи отмаз! ставь елку! ! пора уже!!!!
Порадуйте жену, поставьте елку)) ) И Вам гора с плеч, и ей хорошо)))
Случайно сломай руку, и в этом году точно её не поставишь. И перед женой не надо будет отмазываться. :)