Прочие дела домашние

Какую бы еще отмазку придумать?)))

)))про то что голова болит уже не катит....ПМС тока недавно были... Чё бы еще придумать?))
сказать, что бассеин, куда ты ходишь, закрыли на профилактику от гонореи, а на холодильник повесить бумажку "Марина, КВД, Вторник. НЕ ЗАБЫТЬ!!! "
Скажи, что поела что-то не то, и у тебя пучит живот))))
Понос) ) Может прокатит?))
да отдайся ты уже)))) )
потерпеть, если уж прям так не хоца, всего ничего
А небритые ноги?!!
Дарья Ошкина
зубы болят и нервы ни к черту
Так и скажи-не хочу я тебя потный урод.
скажи рак в жопе за камнем сидит.
чего только люди не придумают, что на работу не идти! :-) Остаётся сломать ногу.... (кому уж не знаю :-))
У кошки были тяжелые роды- вызывала ветеринаров
хорош отмазываться уже ))
Пищевое отравление всегда прокатывает.
придумай извращения какие, мужик твой тогда сам от тебя убегать будет.
Сначала скажи что плохо что-то себя чувствуешь, потом лежи, глаза в одну точку начинай судорожно биться в конвульсиях и бормотать что-нибудь похожее на латынь:)))
скажите у вас там профилактические работы, оборудование на техобслуживании.
Лилия Атюнина
ну так и скажи - НЕ ХОЧУ!!!!))) ) а то как в том анекдоте про переводчик женских слов. говорит одно, думает другое, и поди догадайся, ЧЕ ей надо))) ) я всегда говорила как есть, и ничего страшного)
Мир- Татаров*
да дай уже и не парься
Не хочу!
скажи что птичью болезнь подцепила от новых трусов)
кстати о голове учённые выяснили, что голова как раз таки от этого проходит. потому что там гормоны счастья вырабатываеются. так что не отмажетесь головой точно.
Viorica Vlaicu