Прочие дела домашние

Люди добрые, помогите выкрутиться! Не могу отмазку придумать!!! (+)

Понедельник - день тяжелый, не до секса; вторник - голова болит; среда - на работе очень устала; пятница - это тяпница, пьём, отдыхаем, висим в "Ответах", причём тут секс; в субботу можно свалить к маме с ночёвкой или к себе гостей зазвать тоже с ночёвкой; в воскресенье уснуть побыстрее, пока муж у телека с пивом (ну или притвориться, что уснула, какая нафик разница). Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ С ЧЕТВЕРГОМ??? Помогите, а... Я каждый четверг не выдержу...
выучить вот это (цитата с баша) и продекламировать мужу:

"Сегодня четверг. Это хуже чем суббота. Но лучше чем вторник. Более того, это гораздо лучше, чем понедельник. Но немного хуже, чем пятница. Греет то, что четверг все же лучше чем среда. Немного. Я вам больше скажу. Четверг даже лучше чем воскресение. Потому что в воскресение завтра понедельник, а в четверг завтра пятница"

:))))))
Назгул Б.
Лучший ответ
Четверг готовимся к пятнице и отдыхаем от среды. :)))
Эх, дитя! Во времена моей молодости бытовало немудрёное правило:
Если насилие неизбежно (Ваш случай в четверг... ) то нужно РАССЛАБИТЬСЯ и ВКУСИТЬ в полноте!

А ещё - для прояснения "картины" озвучу мысли Вашего мужа накануне трагического четверга:
Ну, вот, опять завтра это ненасытное бревно трахать придётся! НЕ ВЫДЕРЖУ!...
четверг - рыбный день)) ) Я же не русалка, а ты не ихтиандр) )
Четверг это рыбный день и подавно нельзя!!!)))
ГЫЫЫ
Ликвидировать мужа))))))))) )
Убей его апстену))))))))))))))
Наталья Ткачева С ума сошли??? А зарплату кто приносить будет?? А мусор выносить??? И детям папа нужен!!!
а по четвергам праздники!! ! не знаешь, какие? - открываешь Гугл и вперед )) сегодня вот :Праздник Небесной Императрицы Мацзу !!!Ну как можно сексом заниматься!! ! ужас!!!!
Ира Тюменцева
Да... во понаписали.... Да повесь ты табличку.. на ..писю.. " Санитарный день"!!!))) Привет, Анюта!
ну в четверг тот самый секс не вижу ничего плохово раз в неделю ето нормально
Ira Blinkina
Развестись с мужем и четверг впрочем как и остальные дни станет счастливейшим днём недели!
иди на работу. . тогда и выдумывать ничего не придется
подсыпать пургену, чо уж там, как раз, поужинале и на горшок.
Дизайн Студия
если это тебя утомляет-- разводись.. . но лично я тебя не понимаю, для меня всегда это-удовольствие
ДЕйствиьельно
Четверг готовимся к пятнице и отдыхаем от среды!
Так рыбный день же!!!! Как можно сексом заниматься - сплошное святотатство!!!