Прочие дела домашние

Будете ли вы ставить елку? когда дома маленький ребенок

Если силы будут, то поставлю)) у меня планируется совсем маленький ребенок к новому году, но ёлку и гирлянды я люблю, какой же без них праздник?
**
***arailym ***
Лучший ответ
нет пока. разнесут к чертовой матери, даже если повесить только пластиковые шарики
Валентина Варламова у нас это кот делает
Не, не будем. Жалко ёлку. А искусственную не хочу.
Наталья )))
Конечно буду.
Почему нет?! не обязательно ставить на пол, можно экибано в виде ёлки от середины, допустим стены и до потолка сделать и украсить, можно вверх ногами к потолку - тренд сезона.
Конечно.
В год ребенка елка стояла на балконе с гирляндами)))
Елена Новик
Да, ставили и будем ставить
Ирина
ставим с рождения и с полутора лет украшать елку ее обязанность!
Л.
Людмила .
Так именно маленьким интереснее всего елка)
Мы на комод ставим.
если бы не ставили, то у нас бы никогда не было елки... это ведь нужно всем! И потом, что, с маленькими и бытовую химию нельзя покупать, и ножи, и посуду из дому вообще унести... Елка - это праздник, без вариантов.
Ольга Иванова
каждый год ставим, в этом году уже третий раз, дочка 2,4 года помогала наряжать, ломать ничего не ломает, наоборот каждый раз проходит, говорит - как красиво)))
Дарья Васина
Поставим, но куда-нибудь наверх
обязательно
Третьего февраля родился брат и елка была, а через год и семь месяцев родился второй брат и опять елка была.
Никогда не было такого, что бы этого зеленого чуда не оказалось на празднике))
Яночка Мур
А почему нет?
Aya Dowletowa
У меня есть младший брат. В садике самый активный и подвижный. Каждый год ставили ёлку и он её не трогал. Разве что, сам выключает свет и просит включить гирлянду! Также наверняка вам будет очень приятно украшать со своим малышом ёлку! Только будьте осторожны! Каждый раз у нас разбивается одна две игрушки!
каждый год)))