Прочие дела домашние
Вот незадача! Муж заболел, а дома маленький ребенок. Чем ktxbnm&
Я для поднятия иммунитета даю ребёнку витамины пиковит, в садике тоже больных хватает, Этот сиропчик Пиковит- жидкое золото. На нем выросли два моих старших ребенка, я кормила им трех детей подруги, когда гостила у нее. Ставила перед собой пять детей, они раскрывали рты как галчата - и в каждый рот уходила столовая ложка витаминов. Тут главное, не забывать, что в день нужно давать несколько ложек, дозировка зависит от возраста галчонка. Так я к чему, что если у ребёнка сильный иммунитет, то даже находясь в комнате с больным человеком, он останется здоровым!
порежьте лук кольцами и расставьте несколько блюдечек с луком по квартире
убивает микробы
ребенок не заболеет
убивает микробы
ребенок не заболеет
Марлевую повязку на мужа!!
мужа вон !!!
я когда болела уходила, потому что если ОРВИ или ОРЗ не заразится почти нереально
я когда болела уходила, потому что если ОРВИ или ОРЗ не заразится почти нереально
оденьте на него повязку и меняйте ее каждые 2 часа, даже спит пусть тоже в повязке. Ему давать азитромицин 500млг - 1 капсула в день - 5 дней, или 250млг - 2 капсулы в день - 5 дней. в горло брызгать стоп-ангин, в нос - Афлубин -Назе.
Мужа изолировать в другую комнату. Лечить как обычно лечитесь
о, симптомы как у моего ребенка на днях были. Мы еще пили изопринозин, это имунномодулятор с противовирусным действием. Через 2 дня ребенку значительно легче стало, температура спала.
Если температуру ничем не сбить, то помогает хорошо взрослым по половинке аспирина и парацетамола. Выпить вместе.
А еще по всей квартире расставить нарезанный чеснок и лук.
Если температуру ничем не сбить, то помогает хорошо взрослым по половинке аспирина и парацетамола. Выпить вместе.
А еще по всей квартире расставить нарезанный чеснок и лук.
Пусть носит маску.
Мужа изолировать, комнату почаще проветривать. В рот Когацел (по схеме), в нос Гриппферон, чай с мёдом или малиной (побольше)
для профилактики капайте в нос ребенку свое молоко.
Похожие вопросы
- Если муж офигел, а дома маленький ребёнок, как лучше поступить, чтобы не скандалить, но проучить?
- Супруга тяжело заболела, в семье маленький ребёнок. Должен ли муж заботиться о жене и ребёнке?
- Каких животных вы держите дома? Муж хочет собаку, а я против, в доме маленький ребенок.
- Народ. СРОЧНО нужна ваша помощь. В квартире появляются СКОЛОПЕНДРЫ!!! Есть ли от них отрава? В доме маленький ребенок!
- Дамы... Если вы разводитесь с мужем у вас есть маленький ребенок...
- Заводить ли собаку если дома маленький ребенок и скоро появится второй?
- Скажите,как вы относитесь к корпоративам мужа?Я сижу дома с ребенком,а у мужа за праздники уже третий банкет.
- Что будет ждать вас дома,если вы неделю отсутствовали,а муж с был дома с ребенком?))
- Болею, в доме маленький ребенок
- разбила градусник!!! ртуть вытекла!!! подскажите как правильно убрать!! в доме маленький ребенок!!!