Прочие дела домашние

Если муж офигел, а дома маленький ребёнок, как лучше поступить, чтобы не скандалить, но проучить?

Ко мне приедь, отомстим ему
Хамkа
Лучший ответ
Ирина Гейнбихнер Предлагаете страстный секс?
Какое счастье, что есть муж и он еще способен офигеть.
Были бы замужем за пенсионером - ему уже все пофиг.
Елена Борисова
Успокоить мужа, если он тебе дорог, если ты его любишь, а нет - так нечего и огород городить.
молча проучи, не корми и т. п.
Расшифруй - что значит - ОФИГЕЛ.
Ирина Гейнбихнер Врать начал о своём местонахождении
Чья площадь?
В вашей ситуации совсем не все однозначно. Он не врет, а пьёт. Может, и еще чего, ведь где пьянка, там и гулянка.
В общем, проблема глубокая ((
Наталья Фатина
Все в лицо говорить. Проучить это детский сад. И о себе не забывайте, а то все муж муж, а сами порой хороши.
Ирина Маркеева
и что ж такого натворил то твой любезный?
. .
П@@@й к любовнику, ты же дура
Ирина Гейнбихнер А ты не дура?
вопрос непонятен но проучить зачем оно вам уж лучше договориться
Я даже не представляю, как можно проучить вруна... мне кажется, это патология...
Ирина Гейнбихнер Раньше скандалами получала, а теперь малыш дома, орать нельзя...
смотря в чем офигел.
Смотря что позразумевается под "офигел". Я лично не стала бы пытаться проучить, а то так и будете друг другу испытания устраивать. Проще сказать, что именно в его поведении Вам обидно, неприятно и т. п.
Ирина Гейнбихнер Врать начал
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился. Как вам такой метод?