Прочие дела домашние

Почему большинство людей сейчас не ставит елки в домах??

Причиной может быть аллергия. Болеет ею уже каждый пятый. А ещё ёлки обрабатывают (кажется формальдегидом) для того, чтобы дольше не осыпались. Да и цены не слабенькие. Проще один раз заплатить за красивую исскуственную и ставить её каждый год. Хотя тоже - это ж чистая химия и не факт, что безвредная.
Назгуль Рысбек Кызы
Лучший ответ
Я с ужасом думаю, сколько ёлок вырубается только для нашего города...
Aetta Orozakunova
Aetta Orozakunova я уже несколько лет ставлю дома одну ии две ветки в вазу или просто декор, с шарами, свечами... а елку нам наряжают на главной площади, к ДК и пр местах...
Откуда Вы это взяли? Все мои знакомые ёлки ставят
главное что на столе-а елка фигня
раньше елка стоила 1р... и все покупали, а уж 31 после обеда-вообще даром раздавали все что осталось.... а сейчас-цкна очень приличная.... ее ж потом все равно выбрасывать, а у нас кризис!! ! исчо не кончился!!!
большинство людей сейчас ставят елки в домах
лентяи
Елена Бутнева
Неправда! Не большинство! В каждом втором окне каждого этажа вижу красивую, зеленую елку, украшенную игрушками и лампочками!
Ира)*
Наряжу 31, а когда заранее она надоедает до НГ
Лилия Майба
Лучше ставить сосну. Никакой аллергии, наоборот, лекарство для бронхов и легких. А еще, лучше держатся игрушки, дольше стоит и не так роняет иголки.
ёлки дорогие
мы всегда ставим! даже когда деток не было
Marina Bez
ставят, но судя по моим знакомым, в основном искусственные. они сейчас ничуть не хуже настоящих, и в чем-то даже лучше.
Марина Божок
мусор хлопоты и зачем когда на улице всё в ёлках :)
причин много жалко елочки, дорого, иголки весь год собираешь от настоящей а искуственную не интересно как то-не по настоящему что ли.. . потому что сам для себя не видишь смысла, просто некуда ее ставить и вообще празднование планируется в другом месте например в другом городе или вообще где нибудь в тепле...
Неверующие