Прочие дела домашние

Если в вопросе много букв читаете и отвечаете ? Или закрываете не прочитав? Я чаще не дочитываю)Лентяйка

зря, в конце мой телефон всегда указан
Людмила Горохова
Лучший ответ
Калампыр Аленова Тебя я всегда до конца читаю)) Училась сегодня открытки с благодарностью за ЛО отправлять. Вот интересно получилось или нет. Получил мою открытку?
Если очень большой, да ещё бестолково написан, то не читаю, так как здесь отдыхаю.
Если умеренно много и толково, то дочитаю и отвечу.
честно? Учеников не читаю.. троли все нафиг))))))))))))))))
Ольга Соколова
Aйна Даулекова а как же ты меня полюбила?
Калампыр Аленова да я тоже. Но если ответчик знакомый, то до конца всегда читаю и отвечаю если есть что ответить)
Если заинтересует... то читаю!!
Попробуйте читать по слогам, а не по буквам - получется короче.
Я люблю читать.. только самой лень писать много букав. . Мы с сыном в этом плане разные - он пишет много, говорит мало. Может, потому что пишет быстрее, чем я говорю.))
Ирина Ириназф
если вопрос заинтересовал дочитаю, если статья какая нить или ересь ухожу
Аналогично.... Краткость- сестра таланта....
Наташа Калинич
я все чит аю-вот дурочка) )
прочитаешь, время потратишь, а там хрень написана
Лена Шкатова
слишком длинное и витиеватое изложение не хватает терпения дочитать)
а я начина читать, если интересно, то до конца прочитываю, а чаще тоже ленюсь)
вот сейчас прочитала и закрыла.... отвечать не стала :)))
обычно вообще не читаю :)
Тоже обычно не дочитываю, а если начинается "мне 17, ему 36, он женат, встречаемся два дня, я его так люблю... ", сразу закрываю.
я смотрю на статус- если ученик- то не читаю .. потому как процентов 90 - тролль хренов)))
Лана Сапегина
не читаю, особенно душеЩипательные истории... или обсуждение кто как поступил в песочнице, кто кому как нахамил, и после такой тирады вопрос "кто прав? "...какой тут прав... уже и не помнишь, что с чего началось...
Я открываю, офигеваю, смотрю ответы большенства и пишу то же самое только своими словами.
**
*-* *-*
А еще если что-нибудь посчитать просят, вообще страшно становится
И читаем, и отвечаем!
Svetlana Hakimova