Смотря, как человек это произносит. Если со счастливой улыбкой, то у него все хорошо, а если с мрачной миной, то "Х" кое-что другое означает.
Пишу другу смску "Как дела? ", получаю ответ "Хорово". Сижу и думаю - где опечатка?)))
Прочие дела домашние
Когда на вопросы- Как дела?, Как настроение?, отвечают , что на букву "Х", то это значит, что все у человека хорошо???))
ну не ответишь же по-другому. когда в транспорте едешь....
А кто сказал, что вторая буква будет "о"?
Ну.. . если женщина отвечает, то наверное всё зашибись) А если мужчина то всё хреново.. ) Что для мужчины оскорбление, для женщины мечта..)
на букву Х-но не подумай, что хорошо. делай вывод.
конечно, просто признаваться не хочет что б не завидовали) _)
обычно отвечают "На букву Х, не подумайте, что хорошо"
Чаще всего хреново. Но так как я обычно так не выражаюсь - то именно это я и скажу
Это зависит от состояния органа.
скорее всего нет...
скорее всего нет, иначе бы не стали скромно писать только первую буковку))
А с чего вы взяли что это Х? Может это вообще икс:)
Если отвечают: на букву "Х", обычно после этого поясняют: не подумай, что хорошо.
Про этот вопрос " как дела? " вспомнилась одна шутка. Зануда - это тот, кто на вопрос: как дела? начинает подробно рассказывать всю свою жизнь...
Ага- ХОРОШО!!!!
или сама в общем знаешь какой другой вариант))
У человека всегда всё хорошо...) Он сам сгущает краски..)