Прочие дела домашние

Знаю что глупый вопрос последует, но не могу не спросить) У вас сбывались приметы?

Например говорят что нельзя держать в доме битую посуду.. и прочие. Всего не вспомнить.
У вас лично хоть что-то сбылось по приметам?
Не сразу, может через год.. или даже два..
Птицы залетали в комнату -всегда были похороны. Сны терпеть не могу! Сбываются у меня.
Наталья Мельникова
Лучший ответ
Полина Назарова у меня так же почти все сны сбываются ((
Не верю в приметы, это самовнушение. Держу дома битую посуду, смотрюсь в разбитое зеркало и так далее. Глупостями не занимайтесь.
Огурцы приводят к смерти. Все, кто умерли, хотя бы раз в жизни ели огурцы:)))

А если серьёзно, то скорее мысли материальны в моем случае. И сбываются приметы, когда левая ладонь чешется к деньгам, а правая - к встрече.
Полина Назарова Вот и у меня - мысли материальны....
Около 2х лет все мелькают перед моими глазами печальные истории... больные детки и не только.
все время сопереживаю... плачу...
Бывало что на пару доле-секунд представляла себе, какого было бы мне на месте тех людей, родных... И вот беда постучалась и в наш дом (
Будь-то притянула я сама (
Одну только помню, ложка/вилка/нож если падает, то кто то щас придёт и того пола, какой предмет упал. Вот всегда сбывается... А если постучать об пол, то не придут)))
Больше нет, чем да.
Вот то, что запомнилось - покупали в строительном магазине краску, в чеке получилась сумма 6666. Кассир был в шоке. Нам всё равно. А когда тележку со всем этим товаром на улицу выкатили, колёсико застряло в резиновом коврике у входа и подарочная банка краски слетела и разлилась. Не вся, но половина вытекла точно. Хорошо хоть маленькая 3-литровая, а не ведро) Кто виноват непонятно, но скидку на следующую покупку нам сделали. Вроде и осадок неприятный и компенсацию получили) Расценивать это как какую примету?!)
Ирина Тихонова
Незнаю даже, стараюсь не держать битую посуду дома так как это не гигиенично и некрасиво, в чёрную кошку не верю, на себе даже как то зашивала давненько, перед выходом, наоборот все отлично прошло, в общем не хочется верить, но немного боишься, а вдруг...
Приметы сбывались только касательно покойников.
Да сколько раз! Стоит только помыть машину, почти сразу идёт дождь!
Полина Назарова у меня с окнами так.. Постоянно
Татьяна Стукова Да, если б это было правдой)) в 2010 году была засуха... Каждый день сотни автолюбителей мыли машины, но дождя так и не было)))
от людей зависит и чтоб волной не накрыло хотя то они сами чем то в жизни недовольны
Ne vopros..a skazka.
Bilo mne..let tak 18. Priehala v zamechatelnij gorod-Peterburg.Ostanovilas u druzei.
U v0t,predstavte - vihozu utrom - na ekskursiju sobiralas-zabila Doma solnechnie ochki.
Vernulas.
Vzjala ochki,vhozu v Metro..devochki...Zatsepilas kablukom na lestsnize..poletela vniz...porvala jubku,kolgotki...letela,kak raketa,prizemlilas gde-to vnizu,plachu...
A vse pochemu? Vernulas domoi....
Ili net?
Devochki,ne nado nam koshakov vsjakih..chernih....i esli chego zabudete- idite smelo dalshe.
Полина Назарова Да, бывает же такое...
Если ты в ето веришь на подсознательном уровне - сбудется. А если тебе пофиг и ты об этом не думаешь - не будет. Раньше да, бывали случаи думала вот блин разбила/соль рассыпала. А щас: да пошло она нафиг, убирать теперь придется!
Юля Леванова
Полина Назарова Не знаю... я не зацикливаюсь на них.. Не верю. Но иногда странным образом сбывается...
Конечно совпадения могут быть, но все же..
просто задумываюсь..
Да. Не всегда, но бывает. Скорее даже не приметы, предчувствия.
Конечно, но в тот момент, поверив, я сам был виноват.
Полина Назарова что было если не секрет?
приветы работают всегда. иногда даже с опережением... вот тебе например не везло 7 лет, а потом у тебя разбилось зеркало, или к тебе пришёл незванный гость а потом соль рассыпалась... или там ножи должны рассыпатся... ну всякое бывает, вот вынес ты например мусор наночь а утром так пронесло что на работу опоздал.... на то они и приметы, а могут и через год, или через 100
Полина Назарова я часто мусор поздно вечером выношу)
утром на работу не надо)