Прочие дела домашние

Любите ли вы своих родных, и почему??:)))))(знаю довольно глупый вопрос но все равно ответь те на него!!)

мне просто интересно узнать ваше мнение!!!:)))))))))))
Очень - это мои самые близкие люди! Я их люблю за то, что они есть на белом свете, что они мои родные, что они - это продолжение меня, моя жизнь, моё оправдание существования на этой земле. Я живу для них!
Myahri Begmyradova
Лучший ответ
Нет, не люблю. Я люблю только тех, кого сама выбрала, а родню по крови - нет.
Не знаю. Родные больнее всего и обижают. То что простишь чужому, никак не можешь родственнику, и чем ближе родственник, тем больнее.
Лариса Витенко
за то, что они чудесные люди. И еще за то, что родные-это еще лучше, чем просто чудесные люди.
Люблю)
Папу, маму и бабушку люблю потому что родные и самые близкие люди. Родственники: к семье маминого брата (сам брат его жена и сын) отношусь нормально, его сына можно сказать люблю, он из двоюродных мне ближе всех по возрасту и жил всегда рядом, сейчас с ним случилось несчастье, очень за него переживаю. К семье маминой сестры ( сама сестра, её муж, сын, жена сына, дочь) отношусь равнодушно-негативно, единственный человек из этого семейства которого я уважаю и к которому хорошо отношусь это муж маминой сестры (потому что чтобы 30 лет терпеть такое "сокровище" нужны титановые нервы) , к её сыну и его жене отношусь нормально, к дочери в принципе тоже нормально (иногда правда отрицательно, но это редко) , а к самой маминой сестре отношусь негативно и у нас это взаимно причём с самого моего детства. У папы близких родственников нет, а дальних я не знаю
Сына люблю, к матери отношусь с должным почтением, а сестрицу терпеть не могу.
*:
*:маринчик :*))
Очень много можно сказать теплых слов о родных людях. Мамы моей -уже нет в живых, а папа и брат -это те, которые всегда поддержат, дадут правильный совет. Ваш вопрос относится к людям, у которых в принципе с родственниками, все в порядке. А есть и такие, которые только и ждут, чтобы что-то случилось.... У меня со стороны мужа ( он умер 3 года назад ) Имеются такие. Как его не стало- так началась Великая дележка! Их и родственниками -не считаю, Прости, Господи.... И люди -разные и родные- разные....
Как же не любить своих родных, ведь - это самые тебе родные и близкие
люди, которые всегда придут первыми на помощь, которые всегда скажут
в лицо правду, не будут лукавить, какова бы она не была.
Сестру мужа я люблю, а вот с моей стороны дядек и тетек нет, они меня с детства не любят как и мою маму, по линии моего отца.
Когда они рядом мы о них не думаем когда потеряем вот тогда мы действительно чуствуем как мы их любим