Прочие дела домашние
Любите ли вы своих родных???
Я вот люблю свою родню!!! а вы? Почему именно любите ?
ДА!!!! Люблю, потому что они - мои родные, благодаря им я пришла в мир; люблю, потому что они любят меня; люблю, потому что у них та же кровь, что у меня, что все мы от одного корня; люблю, потому что без этой любви нет и быть не может счастья, а без счастья и жизнь человеческая уже не жизнь, а лишь так, выживание.
Жупар Елубаева
Согласен с тобою!!!
на любви на доброте семья базируется
Жупар Елубаева
у вас очень большая семья.согласен с ответом!!!
Да! Родней и ближе людей просто нет и не будет!!!
Не всех. Родные - они тоже разные бывают.
Жупар Елубаева
Согласен!!!
Люблю конечно, потому что отзывчивые, добрые люди и мне помогают, поддерживают и т. д.
Просто они родные, поэтому и люблю, и принимаю их такими какие они есть)
Так сложилось, что я люблю близких больше, чем родных.
У нас очень мало общего.
Для иеня они, мои родные, - свет в окошке!
Жупар Елубаева
Согласен!!!
Кровь не водица! Не понимаю людей, которые враждуют со своими родными из-за чепухи, ерунды, амбиций, материальных ценностей и т. д.
Самое ценное, что есть у человека - отношения с людьми. Я люблю всех людей, включительно и родственников. Каждый человек уникален и неповторим, было бы желание узнать его поближе...
три поколения это точно
я тоже люблю.. . просто за то что они есть.. . с мамой и сестрой можно поболтать просто ни о чем..
конечно НЕТ!
Оксана Наливайко
почему НЕТ?
Жупар Елубаева
а именно почему не любите?
Люблю, конечно
Жупар Елубаева
Спасибо что любите!!!
да очень.. . иногда конечно достают некоторые, но они же мои родныеее =)
Жупар Елубаева
Согласен с тобою!!!
Люблю, конечно. Как можно не любить мать, отца дочь или сына. Этот вопрос даже не обсуждается.
да я люблю маму и сына. почему? потому что они есть у меня и родней по крови у меня ни кого на свете нет. понимая это я до бизумия их люблю.
Жупар Елубаева
Я тоже так люблю как и ты !!!согласен!!!
Конечно люблю! Даже если мы ссоримся, это мои близкие люди. которых я В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
Жупар Елубаева
Полностью согласен!!!
lyublyu kogda onı daleko ot nas.
Жупар Елубаева
не полностью согласен,но в чем ты прав!!!
я люблю своих родных, конечно мы ссоримся очень сильно, но я понимаю что это не тока их вина, но и моя тоже и я ещё больше понимаю как сильно я их люблю!!!
конечно.