Понимаете, все зависит от будущего, т .е. если вы берете квартиру с целью дальнейшей продажи, то 2 ка сама по себе более ликвидная, а тем более в новом доме, сделовательно продать сможете дороже.
Но лично я продала подобную двушку и купила трешку 83 года в спальном районе. Моя комната, мой уголок уюта, здесь я отдыхаю. Детская -это игровая, ну а зал комната общего семейного сплощения.
Прочие дела домашние
Какую купить квартиру: 3х -комн. 67 кв. дом 1985г. или 2х-комн. 62 кв. 2010г. ? Сейчас есть маленькие дети разнополые.
Юля Колочкова
Люся, не всё новое дороже. И зал на 67 кв м- балы устраивать? Просто смешно!
Если трехкомнатная не панельная, то только её.
Причем тут дарственная на 20 кв м- я не поняла. И ответы все неадекватные. В кирпичном доме точно так же слышно, как в панельном. Я всю жизнь жила в кирпичном, последнее время в панельном. Вот когда нижние соседи орали ночами, то их было слышно, сменились соседи и в той же квартире тихо. Раз ночью там разговаривали. Но это чисто психоз- нужно было прислушаться.
Нужно смотреть конкретную квартиру. С разнополыми лучше трешка. Да и площадь чуть больше.
Irina S
У вас адекватный ответ, конечно
Конечно трёшку-вторичку!
трёшку
3-ком) там в доме стены толще, в новостройках ужасная звукоизоляция... я бы ни за что в новостройку не поехала (настолько тонкие стены, что храп соседа слышен, не говоря уже про другие звуки, жить неприятно)
Irina S
Стоп, что за бред, если это эконом жилье -панельки, то и не важно какого года подстройки. Новостройки же есть и с двойной кладкой кирпича.
Трешку
3 комнаты
Я за вторичку как-то больше. И плюсуюсь к звукоизоляции. Это важный момент, не стоит про него забывать. Мне лично акустик групп нравится как работают.