Прочие дела домашние
купил квартиру в хрущёвке,в 2010г. дом сносят-нужно там прописываться и есть-ли смысл прописать разнополого ребёнка???
вы покупаете квартиру в доме, который вот вот снесут?? ? невыгодное вложение, сразу скажу. конечно, как собственнику вам могут предложить компенсацию, но я поработала в этой сфере и скажу вам-это ипотечная кабала на 15 и более лет. то, что вы в приватизированную квартиру пропишете ребенка, ничего значить не будет в плане метража, ибо компенсируют у нас, глядя на факт равноценности с разных углов. конечно, придется пободаться с органами опеки (не вам, а тем, кто будет сносить и компенсировать) но овчинка выделки, на мой взгляд, не стоит.
вообще сейчас дают тот же метраж (или количество комнат) , что и в Вашем нынешнем жилье. НО! Не известнок ак изменятся нормативные акты и лучше все таки прописать. Некоторые практикуют изменение количетва комнат, путем установления перегородок (по-моему основное требование - чтобы в каждой комнате было окно) . Но перед такими изменениями нужно все таки проконсультироваться со специалистом.
А разнополый ребёнок-это как?
Гермафродит чтоль?
Разнополый ребенок это как
По моему, во первых расширение площади зависит от того, прожил ли человек (10?)лет в этой квартире, ребёнок учитывается после 10 лет.
"прописать разнополого ребёнка? "-извеняюсь это как?
Чем больше народу прописано, тем лучше (нам во всяком случае так сказали) -дадут метров больше, даже если квартира приватизирована
Извините, а разнополый ребенок -это.. . не сиамский близнец, случайно?