Прочие дела домашние

что лучше купить квартиру в новостройке или квартиру хрущёвку если квартиру собираешся сдавать в аренду помесячно???

просто не хочется чтоб лет через 10 хрущёвку снесли из за старости
а новостройка в 2 раза дороже и мне кажется не окупит себя за 20 лет
но всё же то лучше выбрать?
Даже не знаю, что посоветовать. Хрущевки сильно дешевеют. Все коммуникации прогнили. Как раз многие сдают квартиры. Если снесут, то компенсируют, новое получите. Но я хочу от туда бежать.. .
Если в 2 раза дороже, то вариант хрущевка неплох. Дешевый косметический ремонт и всё равно зас.. рут.
ДА
Дания Абдирешова
Лучший ответ
мне кажется новостройка 20 лет не выстоит) )
бери хрущевку.. если и снесут-будет компенсация

в прошлом твоем вопросне-город населением 700тыс. . не москва, однозначно)) )
и чеее?? ? кто там хрущевки сносит???? они еще лет 50 не тронутыми будут
для сдачи лучше хрущевку - он дешевле, ремонт не такой затратный, быстрей окупится. Но для себя бы ни в жизни не купила вторичку...
|Takashima Мэй-Тян|
купить ту квартиру, на которую хватит денег
Ирина Валеева
Хрущевку-при сносе обязательно компенсация будет
Хрущевку бери, раньше дома строили качественно, много раз сталкивалась, что люди на новострои жалуются, квартиры холодные, стены с трещинами, опять же дом оседает, а в случае сноса дома обязаны дать квартиру с такой же площадью, либо компенсацию,
Ксюша Кошкина
а такой вариант?!: хрущёвка в собственности (приватизирована) в ней помимо аренды прописать человет так пять, с условием что они не претендуют на жилплощадь? после сноса муниципалитету придётся всем дать жильё или компенсацию, но там уже по ходу и рулить?! тоесть деньги вам а все прописаные на хер!
Владусичка ...