Прочие дела домашние
Как вы купили свою большую квартиру в новостройке долго копили?
Я так устала жить в хрущевке место не хватает ванная маленькая кухня тоже с гулькин нос хотя живу я одна… как вам удалось съехать с такого жилья и купить нормальную квартиру?
Купила однокомнатную во вторичке и сделала ремонт, потом добавила по ипотеке и купила двушку большую тоже во вторичке.
Нам дали бесплатно. Большую, новую, в центре. В советские времена.
Не ездите в новостройку, всё проклянёте, а ваша хрущёвка вам раем покажется!
Лучше копите на сталинку с бетонными перекрытиями. Хотя такие дома стОят иногда дороже новостроек...
Светлана Маспанова
Уехали из хрущевки в просторный монолит, ни разу не пожалели
получали достойную зарплату
Мне не удавалось. Я всегда жила в большой квартире в хорошем доме. Так уж повезло.
Так тебе всего лишь доплату нужно для обмена скопить, это не так уж много
))))))не ссы, когда-нить сбудутся твои мячты... матри ток, чтобы стены не сложились в некой новостройке, когда будешь спать... утрирую, но ты поняла..))
Какую из них?
Просто стал ЧЁРНЫМ РИЭЛТЕРОМ и через полгода приобрёл квартиру
Дали денег немножко. Купил квартиру в доме 3 года на имя мл. дочери. Купил салон ст. дочери. + на грузовик зятю)) Т. е. своей нет)))
Просто уехал и заселился. Купил мебель
Лариса Митрофанова
Это кто такой добрый?)
"Среднему россиянину, Чтобы накопить на квартиру, Требуется 300 лет" -- "Вот видите: наше Правительство заботится, Чтобы люди жили дольше!"
Собирали деньги, плюс ипотека на 10 лет. Выехали из хрущей и счастливы. В хрущах живут квартиранты теперь.
Если у тебя нет таких родителей-рабов, которые готовы до седых волос все твои хотелки оплачивать в виде квартир и машин, ни начального капитала, который при грамотном обращении можно за несколько лет приумножить, то единственный выход для тебя - ипотека.
А ещё от города зависит. Стоимость квартиры в новостройке в центре Москвы и стоимость таковой в Урюпинске - две разные вещи, и две разные перспективы на них накопить.
Лариса Митрофанова
Я в урюпинске
Ну я купил в относительно не старом доме. 1986 года по моему. У нас квартиры стоят дёшево, за 4 года накопил, плюс родилели немного помогли
нам так дали
Лариса Митрофанова
Хруща?
У меня условия были такие-же, но я не съежала, а сделала пристройку. Конечно это незаконно, но надо-же как-то дальше жить.
Во многих странах запрещены новостройки-новоделы
У меня была похожая ситуация. Я долго планировала покупку новой квартиры, обратилась к риэлтору https://www.lena.msk.ru, которая подобрала мне оптимальный вариант в новостройке, затем оформила ипотеку в банке и переехала в новое жилье.
8 лет
Лариса Митрофанова
Это мало очень