Прочие дела домашние

Заказ эконом ремонта квартиры в новостройке

Два года назад купили сырую квартиру в новостройке, в Москве.
Сейчас появилась надобность в деньгах и решили с мужем квартиру продать. Так как квартира сырая, нам в агентстве посоветовали сделать дешевый ремонт и потом выставить её на продажу, дабы потом мы сможем с нее хорошие деньги снять.
Собственно вопрос, а где найти фирму которая сверх бюджетно сделала нам ремонт в квартире, перед продажей?
а с чего решили, что желающим купить нужны проблемы по отдиранию вашего кое какого ремонта?
кто собирается осесть надолго, будет делать ремонт - под себя.
и черновая в этом плане - удобнее.

кто покупает для сдачи в аренду - другое дело, но арендного полно

будут приглядывать молодожены
Нелли Таран
300 тысяч минимум будет стоить, если однушка!

Учитывая что рынок стоит, продавать будете долго.

Цену ломить не советую.
Надежда Харина
Добрый день Мая Тарасова поэтапный ремонт я делал пол года назад в квартире ремонт в кухне и прихожей в бане, ремонтную бригаду нанимал вот здесь https://www.remont-korolev.ru может вам тоже пригодится ихняя услуга когда будете делать ремонт рад был вам помочь
Действительно, если посчитать смету и бюджет, то выгоднее делать ремонт в новостройках, приобретая изначально черновую отделку в квартире. Но, здесь палка о двух концах. Сами делать или обратиться к спецам?! Мы просчитали оба варианта и ни капли не пожалели.
Убедитесь сами.
Все верно вам подсказали, после ремонта квартиру можно будет продать намного дороже и быстрее, чем она стоит сейчас.
Недорогой эконом-ремонт может сделать вот эта компания https://remont-formula.ru/remont-kvartir/econom/, обратитесь к ним. Цена от 4000 руб. за 1 кв. метр. Свяжитесь с менеджером, оговорите, что именно хотите отремонтировать, и вам назовут более точную стоимость.
Елена )))
В Москве я знаю фирму https://дешевыйремонт.рф/remont-v-novostroyke-nedorogo , которая осуществляет ремонт квартир в новостройках с любым типом бюджетов. Эконом-ремонт начинается от 2 900 руб за кв. м.
Ирина Л
Квартира в новом доме потребует вложений в ремонт. Если он сделан правильно, жилье станет удобным и красивым, если нет — придется все переделывать Ремонт квартир в новостройке поможет вам с этим долгим и нелёгким делом.
О да, проблема знакома, как сейчас помню, перелопатили кучу вариантов, в итоге остановились на подрядчике, который порекомендовали хорошие друзья семьи. Считали ремонт квартиры в онлайн калькуляторе той же фирмы, что очень удобно и быстро :) https:// remont-novostroiki.ru/remont-kvartir-v-novostrojke/