Скоро переезжаю. Дом 18эт.... у меня 6этаж.
Дом кирпичный.
Уже немного паникую. Люблю тишину
Прочие дела домашние
Кто приобрёл квартиру в новостройке-как спасали свою нервную систему от соседей, которые делаю ремонты, отовсюду?
я купила и заехала на год позже их
слушали они
на этом везение закончилось
сосед сверху любит дрель, через 2 дня на третий. по графику его работы. более 6 лет любит.
и разговаривать там не с кем, нормальный разве будет так любить, нет
поэтому главное - везение с соседями
я летом живу на даче, зимой путешествую, в остальное время "закрываю глаза". квартира хорошая, менять не хочу.
слушали они
на этом везение закончилось
поэтому главное - везение с соседями
Мы там сами одни из последних, кто будет долбиться. Все какие то уравновешенные, в 12-м ночи не прибегали с требованием выключить болгарку, входили в положение, что входную дверь нужно установить. Но это раз было. Остальное днем. Ещё детей полно, будем считаться с ними.
Делал ремонт.
а сами без ремонта жить будете.. в спартанских условиях?..
так вроде в таких домах кодекс устанавливается - работать с 9 до 18, и только в будние дни.
Динара Сатмаханова
до 22- и многие только и работают с 18 до 22, когда сами делают оставшийся ремонт
никак не спасешься. Только задержаться с переездом года на 2
Полная шумоизоляция. У нас по всей квартире. Съедает по 12-15 см с каждой стороны. Со стороны лифтов у нас усиленная. Но, сейчас я понимаю что зря. Последний жилой этаж, лифты к нам редко ходят.
Да кирпич, - это лучшее.
Ну когда сам делаешь ремонт когда другие делают ремонт это даже прикольно
Повесили объявление часов работы строителей. Если нарушали, то бегали по этажам и грозили милицией. А поскольку везде гастарбайтеры, то они быстро подчинялись. Сначала установили в рабочие дни : с 9 до 20, в выходные и праздничные с 11 до 18. Позже вообще запретили в праздничные дни шумные работы. А в будние дни еще установили тишину в с 14 до 16, т. к. в это время спят маленькие дети.
Начни им мстить ремонтом тоже