Прочие дела домашние
Ребята, у кого есть консьержка в доме. Не напрягает? Собрался покупать квартиру, хочу новостройку. Но без бабки у двери.
Гостил недавно у друга в другом городе. Там на входе будка с бабкой или дедом. Блин, это так бесит. Я все понимаю, что якобы какая-никакая охрана (смешно аж). Да, им тоже работать нужно, да они тоже люди. Но человек там сидит обычно старый, любопытный. Пройти мимо просто так нельзя. Друг живет на 2 этаже. Я приехал погостить - зайти\выйти просто так нельзя. Нужно сказать, куда, к кому (это правильно. Я человек новый, незнакомый, ок! Здесь молодцы!) Но когда я выхожу вынести мусор, потом иду переодеваюсь, и еду в кафе, просто погулять выхожу, потом в магазин, забыл что-то, еще раз в магазин... В общем, такие дурацкие вопросы иногда: "Куда спешишь? Почему поздно? Что, забыл что-то? Когда вернешься?" Да ёптвоюмать! Я что, отчитываться должен?! Ладно, я здесь никто. Так я сам лично видел, как эта тварь пристает к людям, которые там живут и там прописаны. Если в новостройке взять квартирку, то там будет такая же дичь? Или?
да такая же дичь
Выгнали этих бомжей....
Вы путаете рассеяный склероз с атеросклерозом сосудов головного мозга :-).
Эльмира Мавлютова
С деменцией. Тест есть на дименцию с часами. Попросите нарисовать циферблат и стрелки обозначить 6:30. Отказ - это 10 степеньдеменции. В 66 у большинства уже 2-3 балла.
не везде же докучливые бабки, а консьерж (ка) вполне себя оправдывает
у нас было так.. повесили объяву внизу, типа взяли консьержку сдавайте по 500 рэ в месяц.. я внизу приписала свой номер квартиры, кто взял, тот пусть и платит, я платить не буду, если шо заходите.. никто не пришёл, посидело это недоразумение, погавкало непонятно зачем, правонеимеющее.. и свалило..
можешь послать ее. или просто игнорируй. а вообще она там не бесплатно сидит- ее можно и турнуть с работы.
Да, неудобно, труп в пакете не вынесешь, или расчлененку в ведрах незаметно не пронесешь.
А в остальном проще надо быть, и к людям относиться, меня консьерж не напрягает. Наоборот с консьержем много дел можно решить, с доставкой например, так по мелочам, подъезд чистый
А в остальном проще надо быть, и к людям относиться, меня консьерж не напрягает. Наоборот с консьержем много дел можно решить, с доставкой например, так по мелочам, подъезд чистый
они там и нафиг не нужны пережиток прошлого в новых элитных домах нанимают охранную фирму а не бабок в подьезд
без любой охраны весь дом будет обделан, как моя новостройка. Пьют рядом, идут в лифт, даже гадят на этажах
Марина Выходцева
Новостройка новостройке рознь, как я понимаю. В одних новостройках есть полноценных холл с ресешпином. В других бабка в будке, как водитель тролейбуса выглядывает.
Хорошие женщины, не пристают, здрасте, до свиданья. Консервацию у них можно купить домашнюю или что-то со своего огорода продает. Если вам попадаются такие, это не значит что все они такие, хотя не без этого.
Живу в новостройке с консьержкой, она нам не мешает, отлично выполняет свою работу, даже можно ей ключи доверить от своей квартиры, когда надо кому передать из своих ...Она всех по лицам и именам знает . Её муж её подменяет по сменам. Отличные люди, душевные, всегда здороваются, в душу не лезут, вопросы задают только чужим людям по дому, это их обязанность .
В Новых сейчас консьержек нету, это всё осталось в нулевых и в совдепе.
Di Di
есть
я в гости ходил, там есть консьержка, чай пьёт, газеты читает, ей вообще нет никакого дела до других. Дом не старый, новый
Лейсан Галимова
А смысл в такой консьержке, если она даже не смотрит, кто в дом заходит? Ей наверное жить негде и она договорилась работать за место в подъезде?
Похожие вопросы
- Лучше покупать квартиру в новостройке или во вторичке? Просто ваше мнение
- Стоит ли покупать квартиру в новостройке на верхнем этаже без технического этажа.
- Вот предположим вы собрались покупать квартиру...
- Квартира в новостройке
- Заказ эконом ремонта квартиры в новостройке
- что лучше купить квартиру в новостройке или квартиру хрущёвку если квартиру собираешся сдавать в аренду помесячно???
- Вы не побоялись бы купить квартиру в новостройке? +
- Покупают ли сейчас вторичное жилье или все берут квартиры в новостройках ?
- а кто знает почему квартиры в новостройках дешевле? чем в старых домах
- у кого квартира в новостройке - вы уверены, что дом надежно построен? мне чет иногда страхово....