Прочие дела домашние
Собираюсь купить квартиру в новостройке. Посоветуйте, какой этаж лучше брать? Почему? Заранее - всем спасибо....
с 3 по 6 этаж нет проблем с подвалом и крышей, если лифт сломан не высоко подниматься
2-3 этаж. Прыгать удобнее
Я склоняюсь к 3-4 этажам, оптимальный вариант. Хотя дешевле всего 1-2 и с 14-го этажа.
Третий-на второй в окошки злые люди лазят, а на 4-й без лифта уже высоковато.
только последний
1. никто по башке не ходит и не бегает
2. никто не зальет
3.чердаки высота не менее 3,5 метра, так что тепло и крыша не протекает, это вам не старая пятиэтажка
4. лифты новые и их как мин 2 штуки, оба сразу не ломаются
5. ну и наконец у меня 17 этаж (последний) шикарный панорамный вид
1. никто по башке не ходит и не бегает
2. никто не зальет
Я бы раньше ответила, что любой. А сейчас сами столкнулись с этой проблемой, то выбираем этаж 2-ой - 4-ый. Так как ожидаем прибавление, чтобы вдруг че не высоко было переть коляску. Как на зло, только верхние этажи предлагают.
4 этаж, и без лифта не проблема поднятся, и от земли не высоко
Не выше четвертого - теряется связь с землей, но и не первый !!!
Родители купили квартиру на 11 этаже, вид отличный, но вот уже 2 года прошло, а лифты всё ещё стоят. Очень тяжело таскать мебель, строй материалы, сантехнику и т. д. А если нанимать для этого рабочих, то дороговато. Так что если Вы молоды, то можно и повыше забраться. А если же вы человек по-старше, то думаю, что лучше взять "средний этаж" .
Ах да, и не в коем случае не берите первый, поскольку я сейчас живу на первом и подвергаюсь постоянной атаке мышей и пауков. А ещё дома очень темно, постоянно приходится жить со светом. Единственный плюс первого - дома всегда прохлада летом, даже в очень жаркие дни.
третий