Прочие дела домашние
(Гипотетически). Где бы Вы купили КВАРТИРУ в Москве или в Лондоне? (ценовое равенство) .Почему?

И там и там . Ну а чЁ ? )))
Людмила Литвиненко
Да не, ни чё)))))Так проста спрасила ж))
и то, и другое В БАНЮ
Не там и не там. Ненавижу муравейники!
Tatiana Shevchenko
v sele zivete?
В Москве. Что я буду делать в Лондоне? Кем работать? С кем общаться?..
в москве.
Лондон. Не понять мне представителей моей национальности прущихся в Москву, лучше уж в Хасавюрте чем там
Москва: мы родину не бросаем)))
Блиин, а что делать если ни там ни там не надо???
Дом шикарный заебеню в своём Мухосранске!!!
города не люблю, но в Москве климат определенно получше.
а в Лондоне только застрелиться
В Маскве:))) акаете в Маскве?:) Лондон, он для саксов хорош, по мне и Масковии не нать... мне в своём провинциальном Барнеаполе не плохо.
Людмила Литвиненко
Не замечаю))) Вроде не акаю)) Не замечала)))
В Москве, конечно. Здесь моё всё.
..))) В Москве .
И на полученные от сдачи внаем деньги снимала бы квартирешку / домик милый, теплый на берегу Балтийского моря, в сосновом лесу .
Александра Герцен
все также, кроме моря. я бы в Крым рванула
Oi,mozno ja skazu,mozno ja?
Ja bi v Peterburge kupila.ne nado mne v Moskvu i v London-tem bolee ne nado.
P.S.ne idete vi na Kompromiss! Ladno. Togda- Moksva,tolko komu z ja tam nuzna silno...
Я бы в Москве купила.. ща Европа в зёпе..
Марина Городецкая
ахахахах
а Россия не там находится?
Да мне и в Питере неплохо. Не нужна мне деревня. А заграница тем более.)
Людмила Литвиненко
Так в Мурманске или Питере?)))
Доброе!)
ясен пень, что в Лондоне. Накой мне квартира в Москве
В Москве у меня уже есть квартиры, а в Лондоне климат отвратительный
В нерезиновой купила бы.. только не для жизни там.. сдавала бы ее..
ну если гипотетически - в какой-нить далекой галактике Альфа-Центавра купила бы. хорошо там, людишек глупых нету))
В Москве.
В Москве, тут все мои родственники, друзья, плюс тут я родилась )
Лондон, потому что это Лондон