Прочие дела домашние
Что лучше купить квартиру в Москве или дом в Подмосковье???
Дом в Подмосковье, т.к. в квартире можно сойти с ума, дорого, жить среди смога и шума, не очень вариант. Только если бизнес рядом. Если для жизни, то всегда лучше дом, и подальше от шума.
Мастурбируй,чилдрен.
Вова Староконь, открыт 2 недели назад
Мне 13 лет Я мальчик и я влюбился в в своего 30 летнего соседа из соседнего дома Что делать???
Вова Староконь, открыт 2 недели назад
Ира Багаева
Эх, как тебе не стыдно, юноша, говорить такие слова Ох, уж эти подростки уже совсем потеряли страх Да-да, я про тебя мамкин "миллионер", который хвастается съемной халупой в деревне
если есть такие деньги, то вопросов нет
Смотря какое Подмосковье, в 100км там одни болота и грязь
Лучше купить ВИЛЛУ НА МАЙАМИ
ибать у вас бабки, вам жена не нужна?))) смотря о чём вы тужите))если старый, то подмосковье..младой москва))а ищё да..если женатый, то тоже подмосковье..чём там сидели и не вякали))
Дом
Лучше и то, и другое.
Виллу в Алтае=)
квартиру в Подмосковье
наверное квартиру потому что ее можно дорого сдавать
Смотря где в Москве... если в часе ходьбы от метро, то какой смысл? Лучше тогда дом, где нет соседей и можно ходить по собственному дворику.
"Я ЖИВУ В МОСКВЕ"
"Я ЖИВУ В ПОДМОСКОВЬЕ"
Что лучше звучит?
Как говорится: " За Мкадом и Кадом жизни нет"
"Я ЖИВУ В ПОДМОСКОВЬЕ"
Что лучше звучит?
Брад купи квартира возле барьба в чечне
банан
Компьютер
Дом лучше будет
Мы квартиру в Москве взяли, в Тринити, с Подмосковья добираться до работы далеко
Безусловно, если ваша жизнь связана с городской инфраструктурой и вам всегда нужно быть в городе, вариант жизни за городом становится не самым подходящим. Но если возможность работать из дома или тратить время на дорогу до работы у вас есть - жизнь за городом - лучшее решение! Загородом вы получите счастливую жизнь на природе с возможностью вести свое хозяйство, дышать чистым воздухом, в любое время года заниматься активным отдыхом, не покидая свою территорию!