Прочие дела домашние

Собираюсь сдавать квартиру. Кто сдавал - посоветуйте, на что обратить внимание при выборе жильца?

На национальность, на одежду, наличие детей, возраст, привычки, наличие работы и где, график его (ее) работы, коммуникабельность (слишком коммуникабельные любят зажигать) ну и чтоб он не свалил в самый интересный момент. Теща сдавала, жила по соседству с жильцами в другой комнате, выгнала пятерых, наверно, а одна семья уезжала, так она даже плакала. . Да просто в глаза людям внимательно посмотрите и все. Первое впечатление, как правило, самое верное. . Натуру не спрячешь.
.!айгуля....... ....
Лучший ответ
Сдавали квартиру молодой семье с детьми-они звонили чуть ли не каждый день с различными претензиями: плохо греют батареи, дует из окон, шум от соседей и т. д. Хотя семья с питерской пропиской, казалось бы проблем быть не должно, ан нет. Следующих жильцов нас уговорили в агентстве, семья из Узбекистана. Мы отнекивались долго, в конце концов согласились. До сих пор вспоминаем их с теплотой-ни проблем ни вопросов, деньги всегда вовремя.
Ирина Савченко
Только не сдавайте студентам- был у нас печальный опыт.. . Потом пришлось ремонт во всей квартире делать, да соседи долго потом еще косо смотрели. Пустили троих, в итоге человек 10 жило. как нам приходить, так лишние убегали. Мы просто нежданно пришли и все увидели. Да и соседи рассказали потом.
Валюша
контракт подписать, чтоб потом не угрожали и не кинули на деньги, после выселения жильцов - замки смените, какие б милые не были, всякое бывает..
Алина Колос
Лучше семейной паре