Прочие дела домашние

На что обратите внимание, при выборе спутника жизни? )

на алекватность его родитетй и отношений в его семье.
Настя Евдокимова
Лучший ответ
Только не на спутника)) )
На чЮловека))))
Марина ***
Очень много параметров. Но для начала искра должна пробежать, а потом уже все остальное.
Ощущение из вопроса что мужики стоят как кони в загоне и вы не знаете на что смотреть чтобы выбрать? Ну если кони то на зубы и член) , а если мужчина это человек то должна быть любовь или вначале симпатия которая не объясняется словами... должны .. появиться чувства
Татьяна ***
вопросик....)))) как при покупке машины... .

1. какой пробег до вас был, год выпуска.. ?
2. скока хозяев было?
3. были аварии?
4. зимняя резина есть?
5. а вот тут вмятина... а вот тут царапина.... ну-у.. даже не знаю уже....
Нелли Сагдеева
Я уже обратила ))) На фигуру и морду симпатиШную... Как оказалось, в быту "вещь" второстепенная )))
A . N . K . A .
на интеллект
Есть такой вопрос - он не Ваш спутник.
Іра Смага
обратила на то, что он меня любит и я в него влюбилась...
пропускает ли он вас вперед, откатывая при этом двери
Права Бабочка - первая ответившая. Оценить его семью, проблемы в его семье. Иначе они всё равно скоро вылезут и в вашей жизни!
Ирина Божко
на надежность
как он относится к детям и пожилым людям, любит ли трудиться
В первую очередь - на характер! Внешность и талантливость отстпает на второй план! А с характером каждый день " сталкиваться" придется! Если он с окружающими груб, то завтра ( когда влюбленность пройдет, гормоны улягутся) и с Вами груб будет! Правда жизни:)
характер, внешность
на душевное состояние