Прочие дела домашние

На что обратить внимание при выборе трёхколёсного велосипеда для ребёнка 1 год??

В первую очередь на качество велосипеда,
затем на его устойчивость, комфортое сидение,
расположение подножки и ширину педалей.
Наличие ремней безопасности и бампера-ограничителя,
мягкое сидение, или с подстилкой, высокая спинка все-таки лучше.
Ручка-толкатель- ее крепление, поворотная удобнее в управлении.
Гульбаршын Ашимханова
Лучший ответ
главное, чтоб ручка для вас была удобной.. а то у меня рука отваливалась после прогулок. .
а остальное у всех одинаково.. ограничитель для маленьких, корзинка какая нибудь для игрушек..
возьмёте с ручкой и подставкой для ног - будет "пятая" коляска, я пожалела, лучше, чтоб учился кататься, а не так.. для езды тросточку коляску проще взять.. а так дешёвый, простой, без ручки и пущай учится!! или хоть с ручкой, но без подножки, чтоб ноги на педали и понимал, как их крутить, иначе потом будите страдать, я намаялась объяснять, как крутить педальки, у знакомой тоже была такая беда, по фирмам.. ну лексус трайк хороши и фемили, у ягуаров и многих других фирм ручка набекрень уходит и возить неудобно потом
Ulmeken Netkalieva
лучше велика нет.. .

Svetlana Я
смотрите чтобы устойчивый был велосипед. и специальная рама-поручень не помешает, с ней ребенок не упадет.
Лена Макшанова
ага, вот едут такие дети на своих трехколесных конях и мило посапывают свернув шею. ребенку в таком возрасте только коляску. хотя если малыш активный и не спит, то обратите внимание на удобную подножку, чтоб ноги не царапали педали
на надувные колёса (или хотя бы резиновые ), на то что бы ручка управляла передним колесом, и на крепления, что бы не дребезжал в радиусе 50 м. , на безопасность ребенка в сидении
Обязательно выбирайте велосипед с цепным приводом.
Если педали велосипеда на переднем колесе - это может стать причиной травмы ног ребенка даже случайно, т. к. педали крутятся вместе с колесом и ребенок очень часто убирает ноги с педалей. потом пытается поставить их обратно, но получает травму
Anastassiya Энверовна в год ребенок до педалей не дотянеться
на устойчивость возмите ребёнка с собой покатайте на нескольких велосипедах и сами уже потом определитесь
..
. ...
Здравствуйте. Сейчас мне 31г. Я работаю в МЧС. У меня терапевт признал брадикардию в прошлом году, направил к кардиологу...
Svetlana Я http://otvet.mail.ru/ask/?cid= вопрос тут задавайте
сначала купили Famili, родительская ручка разболталась, ножки в подставке застревали, весь какой-то хлипкий, потом купили Moby Лунатики, довольна всем, и в отличии от Лексус Трайк он более свободный хватит не на один сезон (это признали другие мамочки, обладательницы Лексуса) . Сейчас будем второй сезон кататься
Таня Гринишин
Обязательно выбирайте колесо с железным креплением к раме, у нас пластик был, отвалилось (((
на сиденье, оно должно быть удобным