Прочие дела домашние
Жена получила в наследство квартиру и сдавала в аренду И скрыла все от мужа Но ему шепнули Что делать мужу ?
Промолчать и сделать выводы
Попроситься "в долю" )),
К мужу это имущество не имеет никакого отношения.
Скрыла, значит так надо было. Неизвестно что у них там за семья.
Разводиться с разделом имущества.
И что ему до наследства жены? И что муж скрывает от своей жены?
ничего, это ее наследство и ее деньги, он не имеет к нему никакого отношения
жесть, высокие отношения; -)
что делать? шептунов разгонять сраным веником, а не развесив уши слушать, кто и что про жену плещет и вынюхивает. Поэтому, видимо, у жены и есть повод, что бы не откровенничать. Тем более к наследству он не имеет отношения.
Радоваться
Тоже получить от кого--то и сдавать.
Это личное имущество и личные деньги. Не совместно нажитое.
ничего, это ее имущество.
а скрыла, потому что, видимо, ей не хватало денег на покупки для себя
Жить и радоваться, что у жены были дополнительные деньги на шмотки и косметику.
Если ей пришлось скрыть это от мужа, значит он любит наложить лапу на чужое.
А что ему делать-то? Ничего.
сами разберутся в своей семье
какая-то странная семейка.
он не знал о наследстве? это ж не внезапно на голову упало. там такие заморочки..
какая-то фикция, а не семья.
в моей такое нереально.
какая-то фикция, а не семья.
в моей такое нереально.
Совершить гражданский арест супруги.
Правильно и делала
Значит у них такие отношения, что скрывают друг от друга. Недоверие. С другой стороны : ее квартира, ее право сдавать и не говорить об этом мужу.
Ничего. Это её имущество и распоряжается им как хочет. А то что не сказала мужу, это повод задуматься о доверии друг к другу.
Ну как бы, это не совместно купленная квартира, а ее, имеет право делать что хочет. Хороший пассивный доход с недвижимости. Если только не в сарае живете
ничего