Прочие дела домашние

Что лучше: Квартира в элитной новостройке или в хрущевке?

В новостройке -просторная светлая квартира и постоянный шум ремонтных работ соседей (это происходит уже 7лет и нет тому конца) В хрущевке тесная, маленькая квартира и относительная тишина (соседи-пенсионеры) -по-крайней мере перфоратор не трещит изо дня в день.
По мне так это загородный дом.
Наталия Юсупова
Лучший ответ
А я Вам могу сказать, что каждый год, начиная с весны и до глубокой осени у нас в хрущевках делаются ремонты.
У нас в подъезде в однокомнатной квартире делали ремонт 4!!!!месяца, че-ты-ре... .
И каждый день с утра до вечера стоял долбеж.
Люди в любом доме хотят жить хорошо, с ремонтом, а не только в элитных новостройках.
"Хрущоба" - она же трущоба
Я бы выбрала новостройку.
Ирина Соловей
Если выбирать из квартир - то лучше всего в сталинке)))
Ольга Костина
Мне вообще по барабану на шум, я его не замечаю, всё-таки ко всему привыкаешь, а ребенок тем более должен был привыкнуть, вот моему всё равно, даже, если над ухом сверлить, долбить, он не проснется.
Вера Кропачева
Вы бы еще сравнили комнату в общежитии или коммунальной квартире.
в элитной новостройке наверно
Полина Ткач
в салинке
Х.
Холера ...
новостройка.
Ну, все зависит от вас.. .
Хрущевку не рекомендую, сами понимаете, то с трубами что-нибудь, то со стенами и так далее.. .
Новостройка- и не хорошо, и не плохо.. .
я бы посоветовала квартиру в доме, которому уже лет пять есть, потому как там ремонты основные уже проделаны и если что и будут стучать, то не долго ( но это не факт: у нас 2 новых соседей сверху- уже 3 год стучат\сверлят\пилят, причем даже не прерываясь ни на какие праздники...).. .
Не советую так же дом, рядом с которым есть большая "свободная территория"(парк\детская площадка не считаются) - потому как ее обязательно выкупят и следующие лет пять рядом будет идти строительство магазина\очередной многоэтажки... (а это не только шум от стройки, но так же пыль, куча машин\стройматериалов под окнами и тд...)
Happy Annie
Ну это уже дело каждого! Если есть маленькие дети и шум от ремонта очень мешает, то наверно есть смысл просто поменять квартиру на такую же, а вот хрущевку нельзя сравнивать с элитным домом-это вообще не вариант!